Встречай весну в ярком: 5 весенних пальто для женщин среднего возраста » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Встречай весну в ярком: 5 весенних пальто для женщин среднего возраста
Встречай весну в ярком: 5 весенних пальто для женщин среднего возраста 16:12 Воскресенье 0 432
1-03-2020, 16:12

Встречай весну в ярком: 5 весенних пальто для женщин среднего возраста


Женщины среднего возраста все чаще интересуются яркими вещами, умело комбинируя их с нейтральными или принтованными. И это правильно! Особенно это актуально для весны – ведь природа расцветает, дарит много сил и энергии женщинам, вдохновляет на обновление.

Встречай весну в ярком: 5 весенних пальто для женщин среднего возраста
Весной хочется добавить в свой гардероб что-то нежное, весеннее и яркое!

Пальто нежно-лавандовое

Нежнейший оттенок лаванды для пальто? Пусть он вас не смущает своей «маркостью». Ведь его можно комбинировать с черными брюками и юбками. Бежевая и белая одежда также сочетается с ним. Укороченная длина подойдет женщинам любого роста. Содержит 55% шерсти.

Ярко-синее

Этот синий стал главным в этом году согласно Институту Pantone. Как можно отказаться от такой красоты? Модель свободного кроя приглянется и стройным, и полным женщинам. Несмотря на яркость, оно впишется в образ с вещами черными, бежевыми, клетчатыми, с животным принтом. В составе 75% шерсти.

[img]"[/img]

Розовое

Цвет пыльной розы уже несколько лет находится на пике популярности. Пальто с английским воротником розового цвета длиной до колена с застежкой на кнопках впишется в любой гардероб. Его можно носить с однотонными и принтованными вещами. Состав 100% полиэстер.

Бирюзовое

Бирюзовое короткое пальто-куртка в стиле милитари бирюзового цвета может стать центральным в вашем весеннем гардеробе. Вас в нем точно заметят. Идеально сочетается с нежными бежевыми оттенками. Можно комбинировать с нейтральными цветами – черным, серым, белым, а также со светло-коричневыми оттенками и монохромной клеткой. Содержит 50% шерсти и 50% мохера.

Яркая клетка

Клетчатый узор на классическом фасоне всегда смотрится великолепно. Уникальность такого пальто заключается в возможности использовать все цвета, которые есть в узоре. Например, черные брюки, красная/белая/синяя/серая/черная водолазка или свитер. Если выбрать нейтрального цвета одежду, то аксессуары могут быть яркими с использованием цветов принта. В составе 80% шерсти.

[img]"[/img]

Если понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Вам будет интересно:

? Весенние платья для женщин 40+: практичность и универсальность

? Впереди удобная весна – с чем носить кроссовки и кеды женщине 50+

? Вещи из кашемира: как носить и ухаживать, чтобы не жаловаться на качество


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна