Российские бомж - блогеры, которые прославились благодаря своей жизни: как они живут и сколько получают » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Российские бомж - блогеры, которые прославились благодаря своей жизни: как они живут и сколько получают
Российские бомж - блогеры, которые прославились благодаря своей жизни: как они живут и сколько получают 16:12 Воскресенье 0 1 020
1-03-2020, 16:12

Российские бомж - блогеры, которые прославились благодаря своей жизни: как они живут и сколько получают


Популярность ютуба и инстаграм растёт с каждым годом семимильными шагами. Каждый день в социальной сети (или видеохостинге, не знаю как правильно назвать) создаются множество каналов. Заливая первое видео, начинающие видеоблогеры тешат себя надеждами на то, что их ролик станет мега - популярным, и они станут грести лопатой деньги уже через пару часов. Смею сказать, что этот далеко не так, потому что создавать качественные фото и видео, правильно их монтировать, делать коллажи и сторис, привлекать аудиторию - это ежедневный и кропотливый труд.

Российские бомж - блогеры, которые прославились благодаря своей жизни: как они живут и сколько получают

Однако есть такие личности, которые не заморачиваются над качеством контента. Они просто снимают свою жизнь, которая далеко не идеальная. Можно сказать, что это анти социальные слои населения, которым выпала честь стать звездами в соцсети, благодаря тому, что они показали свой правдивый быт.

Оказывается, что если ты злоупотребляешь алкоголем, если ты обычный бездомный или просто человек ведущий асоциальный образ жизни, и у тебя есть телефон с камерой, то есть все шансы стать королем или королевой ютуба. Русскоязычной аудитории очень нравятся подобные каналы, и на них активно подписываются, а всем известно, что подписчики - это деньги с рекламы, и немалые.

Иришка

Иришка женщина, чья жизнь давно пошла под откос. Но она не отчаиваться. Ира берет и снимает бьюти - блоги, где учит девушек искусству макияжа, а домохозяек готовить жареную картошку и веселится. Все действо происходит на фоне ковра времен СССР, потертых стен барака. Женщина живёт в Черногорске и пользуется огромной популярностью.

Безумный Паша

[img]"[/img]

Знакомьтесь - это сожитель Иришки, Павел. Часто мужчина хвалиться тем, что зарабатывает очень много денег. Ира же в свою очередь ежедневно прикалывается над мужем, и даже иногда включает «плохую» жену и начинает его пилить. В общем снимают супруги свой личный видео дневник, получая за это довольно круглые суммы. В соцсети инстаграм, на данный момент у них суммарно около 700000 подписчиков.

Олег Монгол

Друг семьи Паши и Иры. Вместе они часто устраивают вечеринки. Олег снимает свои танцы на камеру, любит красиво и «по моде« одеваться, демонстрирует свой безупречный стиль. Не так давно, блогер записал видеообращение, в котором выступил за защиту окружающего мира. Выступил за поддержку акции «Спасти Байкал».

Руслан Гительман

Начал свой творческий путь как дегустатор продуктов питания и алкоголя. Сейчас разбавляет контент видео где пробует различные мужские косметические средства. Живёт так же непонятно где. Хотя нельзя сказать, что дома у него царит великий хаос. Сделать ремонт, прибрать и нормально. Но судя по всему Руслану не до уборки.

Егорка Зашибу

[img]"[/img]

Алкоголик - сирота из Тюмени. Начал вести блог для того, чтобы собирать деньги на проживание, лечение глаза и алкоголь, чего собственно и не скрывал от подписчиков никогда. Народ его всячески поддерживает.

Думаю, что все эти люди последовали известному Жене Якуту, который одним из первых стал снимать подобный контент. К сожалению сейчас его уже нет.

На счёт денег: в среднем если посчитать, получается внушительная сумма. Например Ириша берет несколько сотен рублей за простой двухсекундный «привет». То есть заказать услугу, чтобы Ира передала привет вашему родственнику будет стоить вам в районе 300 рублей. Плюс конечно деньги с рекламы. На данный момент ютуб за один миллион просмотров ролика платит 1000 долларов. У товарищей, которых я представила выше очень широкая аудитория, думаю по 40000 в месяц они точно зарабатывают.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день