Знакомство с венгерским "Ашаном" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Знакомство с венгерским "Ашаном" 08:51 Понедельник 0 373
2-03-2020, 08:51

Знакомство с венгерским "Ашаном"


Привет, друзья, с вами снова я-учащийся в Венгрии турецкий россиянин?, и сегодня я продолжу знакомить вас с тонкостями своей 3ей родины. И расскажу про знаменитый Ашан.

Еще в детстве, живя в Москве, я знал: если родители собираются в "магазин с красной птичкой" то предстоит обширный шопинг, полная тележка продуктов и других "ништяков".

Когда я приехал в Шопрон, я был в курсе, что и тут имеется свой "Ашан" и, как только выдалась первая свободная от учебы минутка, поспешил сюда. Сегодня я поделюсь своим мнением, и покажу, что там покупают потомки Милоша Хорти и Яноша Кадара?

Знакомство с венгерским "Ашаном"

Сам Ашан находится не в отдельном здании, а расположился в одном из павильонов Торгового Центра Шопрон Плаза (если точнее, то на первом этаже).

Первое, что мне бросилось в глаза-его размеры. Шопронский Ашан в несколько раз меньше Московского. Хотя, если учесть что в этих городах дивет 60000 и 13 миллионов человек соотстветственно, размер магазина не вызывает удивления.

Меня смутило другое: составив список необходимых мне товаров, я побродил там, и не нашел ничего путного! Некоторые Полки были полупустые а цены не сильно отличались от ближайших к моему общежитию австрийских сетей Lidl и Aldi.

Интереса ради я сфотографировал цены на продукты и выставляю их в этой статье, чтобы вы смогли сравнить их и обсудить их в комментариях.


[img]"[/img]

Вот такие вот цены. Если в Вашем городе есть Ашан, сравнивайте и пишите результат в комменты-обсудим. Спасибо, что дочитали)

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 582 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов