10 привычек шикарных женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

10 привычек шикарных женщин 02:33 Вторник 0 391
3-03-2020, 02:33

10 привычек шикарных женщин


Согласитесь, что вы очень часто можете увидеть женщин, за которыми так и хочется пойти следом. Они всегда хорошо выглядят, кажется, что у них просто нет недостатков! Можно подумать, что они не выходят из салонов красоты, у таких женщин как будто есть персональные стилисты и дорогие косметологи.

Но на самом деле весь секрет в очень простых хитростях, которыми мы уже готовы поделиться с вами! Берите такие советы на заметку, следуйте им и вы преобразитесь за считанные дни!

Время на подготовку

В этой привычке все крайне просто. Просыпайтесь вовремя, выделяйте себе время на сборы, на то, чтобы помыть волосы и нанести хороший макияж. Примите душ, позавтракайте без спешки. Расслабляйтесь с самого утра, а не делайте все впопыхах. Так вы точно не будете выглядеть действительно хорошо.

Вдохновение

Многие женщины вдохновляются блогерами, дизайнерами, моделями, и другими женщинами, которые хорошо выглядят и живут, как в сказке. Конечно, у них тоже есть трудности, но они воспринимают их немного иначе. Найдите человека, который вдохновляет именно вас, и берите с него пример!

Только то, что подходит

Мудрые женщины никогда не будут использовать то, что на самом деле им не подходит. Одежда неправильного размера, неподходящий оттенок теней, плохая стрижка — они всегда знают, что сыграет им на руку. Изучите свою фигуру, цветотип, тип кожи выбирайте одежду, аксессуары, косметику и уходовые средства в соответствии с ними.

10 привычек шикарных женщин

Каблуки — не единственный вариант

Не нужно думать, что каблуки — это залог красоты и женственности. Всегда стоит понимать, в каких ситуациях уместно использовать обувь на низком ходу, а когда стоит взять туфли на каблуках. Это залог комфорта и красоты.

“Модная” аптечка

В вас всегда должны быть с собой лейкопластырь, прозрачный лак для ногтей, булавка и прочие мелочи. Они помогут остановить стрелку на колготках или на время скрепить порвавшуюся одежду, когда под рукой нет нитки и иголки. Эти предметы не займут много места, зато смогут выручить в не самых приятных ситуациях.

Планируйте 

Умные и предусмотрительные женщины всегда готовят одежду заранее, с вечера. Вы потратите на это 10-15 минут, зато утром сможете спокойно собраться и выглядеть хорошо. Это явно лучше, чем если вы будете бегать по всей квартире и впопыхах искать нормальную одежду, которую можно не гладить.

Идеальное белье

Красивое нижнее белье действительно помогает чувствовать себя более уверенно. Да, даже в том случае, если его никто не увидит, кроме вас. Поразительно, но это всегда работает без сбоев!

Не забывайте про аксессуары

Аксессуары тоже можно назвать одеждой. С ними даже самый скучный и неинтересный образ станет достойным мировых подиумов. Не бойтесь экспериментировать с украшениями, серьгами, браслетами и интересными подвесками.

[img]"[/img]

Парфюм — тоже одежда

Найдите идеальный для себя аромат, который будет в точности отображать ваш характер, стиль и предпочтения. Не обязательно смотреть только на дорогостоящие парфюмы элитных брендов. Даже бюджетные марки выпускают хорошие духи.

Берегите вещи

Все мы знаем, что вещи нужно регулярно стирать, утюжить и правильно хранить. Но часто ли мы делаем именно так? Вот именно! Обратите на это внимание, тогда ваша одежда точно будет в хорошем состоянии и вам придется покупать ее намного реже.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна