Как сохранить отношения? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как сохранить отношения? 12:28 Среда 0 341
4-03-2020, 12:28

Как сохранить отношения?


Как сохранить отношения?



"Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда..." Но как остаться и сытым, и счастливым в отношениях одновременно? Это еще та задачка! ;)

Поделюсь с вами с основными нюансами, которые лежат в основе любых отношений. Можете это назвать даже чек-листом, как нынче модно.

? Что может быть проще, чем любить? Но этому нужно учиться! Любовь предполагает отсутствие условий и корысти. Как в мультике про ромашки: "Просто так!".

? Мало настроя. Позитивных намерений. Необходимо обо всем думать С ЛЮБОВЬЮ! Именно она способна окрылять, давать вдохновение и быть компасом в жизни, подсказывая нам по тому пути мы идем или нет.

? Любви не может быть без УВАЖЕНИЯ! Речь о глобальном: уважение чужих мыслей, взглядов, чувств, поступков, границ!! В отношениях, где оно есть, не бывает черных времен. Это факт! Поэтому, где есть уважение, там есть желание говорить на одном языке. Без унижений и обид.

? Если хотите сохранить любовь, не забывайте О ДОВЕРИИ. Если у кого-то из партнеров оно отсутствует. Пиши пропало. Ни одни отношения не сложились без наличия в них доверия! И чем чаще вы сомневаетесь в партнере, тем больше вероятность, что ваши "надежды" оправдаются.

? Не нужно растворяться. Любовь - это лёгкость, радость, но не тяжелая ноша в виде проблем партнера на своей собственной спинушке. Если у вас есть предрасположенность к таким отношениям, то моя вам рекомендация - разберитесь со специалистам, что вы ищете в этих бесконечных мучениях, слёзах и тоске. В здоровых отношениях у каждого партнера свое личное пространство. Маленький кусочек, но он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть.

? Чаще прикасайтесь друг к другу. Да, это способно сохранить любовь как ни странно. С годами прикосновений становится всё меньше и меньше. И, таким образом, мы отдаляемся друг от друга. Лайфхак: простая привычка целовать друг друга утром перед тем, как уйти на работу, и встречать друг друга поцелуем вечером...способна поддерживать отношения на высоком уровне и на долгие годы.

Еще помните про отмеренные психологами 8 объятий в день, способными поддерживать отношения :)

Часто хочется пострадать в отношениях?


Вам будут интересны эти статьи:


Как заставить практики работать?


Про отношения с отцом


Тест "ОКЕАН". Узнай о своём Я!


Понравилась статья? Ставьте лайк, а лучше ПОДПИШИТЕСЬ, будем дружить?





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...