Любовь – это нечто большее, чем совместные селфи » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Любовь – это нечто большее, чем совместные селфи
Любовь – это нечто большее, чем совместные селфи 12:28 Среда 0 393
4-03-2020, 12:28

Любовь – это нечто большее, чем совместные селфи


Любовь – это нечто большее, чем совместные селфи



Любить означает нечто большее, чем съехаться, завести собаку и постить совместные селфи в социальных сетях.


Любовь – это чувствовать почти физическую боль в груди, когда поздно, а его еще нет дома. Потому что ты беспокоишься, что он куда-то врезался на машине по пути домой. Потому что знаешь, что темно, гололед, и он смертельно устал.


Любовь – это быть натянутой как струна от нервов перед важной презентацией на его работе, потому что чувствуешь его напряжение сильнее, чем свое.


Любовь – это кричать на него, если он делает что-то глупое или опасное, потому что не можешь представить себе жизни без него.


Любовь – это ворочаться всю ночь, потому что он уехал в командировку, и ты не можешь заснуть, не чувствуя родного и привычного рядом.


Любовь – это знать, как проходит его рабочий день в мелочах, помнить имена его коллег и руководителей, имена их жен и имена коллег их жен, потому что интересуешься его делами так же, как своими.


Любовь – это тратить часы, дни, недели на покупки в интернете, потому что ты хочешь выбрать для него идеальный подарок на 23 февраля.


Любовь – это звонить ему, когда собираешься купить себе что-то вкусненькое, потому что не можешь пойти домой, не купив что-то и для него тоже.


Любовь – это проводить тщательную ревизию родинок на спине и настаивать на том, чтобы он показал вот эту подозрительную врачу.


Любовь – это изо-всех сил избегать спойлеров о шоу, которое все обсуждают, а ты ждешь, пока вы сможете посмотреть его вдвоем.


Любовь – это просыпаться по сигналу его будильника, несмотря на то, что тебе вставать позже, потому что ты хочешь провести немного времени с ним перед работой.


Любовь – это рассказывать о своих проблемах, даже если день был настолько тяжелым, что на самом деле ты не хочешь говорить об этом.


Любовь – это отказаться от третьего стакана пива, потому что он выпил уже 4, а кто-то должен быть ответственным за окончание ночи.


Любовь – это послать цветы его матери от него на 8 марта. Напомнить о том, чтобы он поздравил племянника с Днем рождения, потому что он обязательно забудет.


Любовь – это проводить праздники с его семьей, не жалуясь на то, что ты не провела время со своими родными.


Любовь – это значит стараться не повышать голос и сохранять спокойную интонацию в том момент, когда ты внутри вибрируешь от злости, потому что боишься наговорить лишнего и причинить ему ненужную боль.


Любовь – это отказываться от похода в кино с друзьями на фильм, который вы хотели посмотреть вместе.


Любовь – это бороться с желанием съесть последний кусочек своего любимого пирожного, потому что знаешь, что он тоже их очень любит.


Любовь – это значит быть командой. Быть лучшими друзьями. Быть партнерами во всем, от похода по магазинам до организации ограбления банка.


Любовь – это значит, что ты именно там, где должна быть.


Читайте больше на gorabbit.ru




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...