Почему на отдыхе не получается уединиться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему на отдыхе не получается уединиться
Почему на отдыхе не получается уединиться 12:28 Среда 0 447
4-03-2020, 12:28

Почему на отдыхе не получается уединиться


- Зачем вы этим занимаетесь? Вы и так хорошо выглядите. Пойдемте лучше я вас угощу коктейлем…



Почему на отдыхе не получается уединиться



Кипр. Раннее утро, солнце только встает. Совершенно загулявшие молодые люди только возвращаются из клубов. Они всю ночь не спали и задора в них еще предостаточно. Но я специально встала пораньше, чтобы позаниматься йогой на побережье.


Нет, профессионально я этим не занимаюсь. Но я «почитывала» на эту тему и каждый мой второй поход в фитнес, это поход именно на йогу. Поэтому никакой самодеятельности, я просто повторяю то, что хорошо знакомо и отработано.




[img]"[/img]



Иногда молодые люди останавливаются, начинают совершенно бесцеремонно мешать, задавая разные вопросы и пытаясь познакомиться. Это «вырывает из процесса» и жутко раздражает. Хочется спокойствия, умиротворения, слушать море и сосредотачиваться на себе и своих ощущениях. Приход еще раньше не решил проблемы, а приходить позже совсем не вариант, потому что начинается жара.


Жара еще настает тогда, когда меня начинают без спроса фотографировать, при этом сопровождая процесс съемки восторженными жестами и звуками. Я не стеснительная, но некоторые положения из йоги (асаны) делать совершенно не хочется в таком случае.




[img]"[/img]



В этот раз, я летала на Кипр с сестрой.


- Тебя постоянно кто-то фотографирует на телефон.


Сказала она мне, на второй день нашего пребывания на пляже. Я не обращала внимания, но потом, отчего-то, это стало раздражать. Одно дело, если ко мне подходят напрямую и спрашивают. Пытаются познакомиться, предложить что-то. А поскольку каждый второй на Кипре, это русский, я сразу шлю наxe… Либо, «go away», если это иностранец.




[img]"[/img]



Но совершенно другое дело, если начинают фотографировать исподтишка, причем, мои любимые китайские туристы меня не раздражают, они меня часто стараются захватить в кадр, когда я гуляю по парку Коломенское в Москве и к ним я привыкла.


Но когда фотографирует, пытаясь «не попасться» какой–нибудь пузатый грек, я даже не хочу представлять, зачем ему эти фотографии.




[img]"[/img]



Сперва, я ходила в вещах, которые привезла с собой, но через неделю, на турецком рынке в Никоссии, я купила мужские шорты и футболку. Стало спокойнее, а зрителей меньше. На все экскурсии и прогулки я стала ходить так и поймала себя на мысли, что так, даже удобнее и я меньше обгораю на солнце.




[img]"[/img]



Вспоминаю Австрию, как-то была там летом на озерах. Тоже в купальнике. Никто и никогда, даже не посмотрит так, что это покажется двусмысленным. Насколько мне помниться, даже видеорегистраторы в авто там запрещены, а панорам улиц на гугл картах, кроме Вены, вообще нет. Можно подойти к полицейскому, сказать, что вот этот мужчина меня фотографирует, и ему иzd…ец. Частная жизнь, все дела…




[img]"[/img]



Но в южных странах совершенно диаметрально. Описывала конкретный случай, произошедший со мной в Черногории.



Отчего к нашим туристкам постоянно клеятся иностранцы <-- статья тут




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...