Девчонки – сила! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Девчонки – сила! 01:23 Пятница 0 354
6-03-2020, 01:23

Девчонки – сила!


Девчонки – сила!

Пару дней назад хорошо посидели с моей «сестрой по мужу», бывшему.

Ну вот судьба так интересно свела, что мы подружились после того как и она его выставила из своей жизни. Весело у нас, как сказал кто-то из девчонок в комментариях. Согласна, так это же хорошо, не скучно )).

Маленькое грузинское кафе, тихо, спокойно, уютно. Обои на стенах, это прям как в квартире в гостях сидишь, мне нравится такой домашний стиль.

И вкусно.

А еще там были официанты и официантки грузинки. И гости туда приходили, некоторые были грузины. А я смотрела на них и почему-то вспоминала анекдот: Мужчина пришел домой побитый и жалуется – меня избили два армянина и грузин. Его спрашивают, а как ты понял, что два армянина и один грузин? Говорит, двое били, а третий мокасины жалел. )))

Это грузинское мужское самолюбование, это что-то, так забавно наблюдать, просто умиляет )) Мужчины такие мужчины ))

В общем мы такие маленькие вредные гадинки, и у нас союз против бывшего, для которого мы обе бывшие ))) Да нет, шучу, конечно. На самом деле в этот вечер мы практически подняли тост (морсом и кофе) и каждая сказала ему «спасибо» за то, что мы с ней познакомились, ведь благодаря ему.

Ну и тем других для разговоров тоже полно, что радует. Дети, например. Хотя, косточки слегка перемыли бывшему, конечно, но так, с юмором )) Как там, смеясь мы расстаемся с прошлым?

Потом, когда прощались, она сказала мне – если еще кто скажет про тебя что-то плохое… Я говорю, что, в глаз дашь? Нет, говорит, сначала плюну, потом в глаз дам. И ведь плюнет же, а еще подпрыгнет и хук справа, она может. Я полдороги до дома вспоминала и смеялась. Так здорово слышать такое из ее уст, от маленькой, но такой звонкой женщины с сильным характером. Девчонка – ураган, прям учусь у нее твердости характера )

В общем, получила удовольствие от общения, слушая истории жизненные. Как хорошо, что я вытащилась из дома. А то работа затягивает и даже никуда не хочется выбираться, прилипнешь к компьютеру и отрываешься только детей покормить. А надо иногда себя за косичку, как Мюнхаузен, и вытаскивать ))

Не застревайте в своем круге повседневности, выдергивайте себя из него иногда, это полезно. Людей новых увидеть, картинку перед глазами сменить. Иногда даже если не очень хочется, заставьте себя слегка, не пожалеете скорее всего.

Ваша Ия.

Про нас читайте тут:

Чтобы не врал и мог сказать извини.

Сестры по мужу (женская солидарность).

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив