Приставы не кусаются, я к ним сходила. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Приставы не кусаются, я к ним сходила.
Приставы не кусаются, я к ним сходила. 01:23 Пятница 0 359
6-03-2020, 01:23

Приставы не кусаются, я к ним сходила.


Приставы не кусаются, я к ним сходила.

Утром заехала на почту. Там было столпотворение, потому что на одну нашу маленькую почту – черт знает сколько новостроек соседних. Но я мужественно отстояла, а почтальонша мужественно нашла заказное письмо от приставов. Спасибо ей.

В машине села и прочитала, слог юридический, читается и понимается тяжело. Но в принципе понятно. Сразу поехала к приставам в Видное.

Захожу и вижу знакомое лицо охранника. Здравствуйте, говорю ему. А я Вас в суде видела, знакомые уже лица. )) Девушка-администратор в форме пошутила: "Скоро нас в городе узнавать будут и побьют."

Я привычно показала сумку, набитую всякой нужной женской ерундой, что нет у меня пилочек, ножей и прочего…

Постояла немного перед кабинетом. Чувствовала себя таким тюльпанчиком весенним в мужественном окружении. Мужчин десять было рядом ожидающих, причем из десяти – семь кавказской внешности. Внутрь кабинета зашла вместе с армянином (поняла что армянин, потому что фамилия на ян )) Вот не буду комментировать, может они ребята более рисковые?

В общем, вполне себе обычные люди эти приставы, некоторые даже очень симпатичные внешне, по крайней мере. Никаких зубов, клыков и никто меня не съел. Пытаюсь шутить, конечно, хотя волновалась. В общем, пристав осведомилась, есть ли у меня официальная работа, посмотрела мои оплаты, пояснила что моя оплата раскидывается по двум квитанциям в каком-то своем порядке. Сказала мне что нужно платить больше, я обещала, что буду платить больше. Пока все. Что-то они там свое какое-то делопроизводство будут дальше вести, но я решила не нервничать, голову себе и им не ломать, и решать вопросы по мере поступления. Как будет, так будет. Думаю, она увидела, что я вполне вменяемая и что я хотела бы закрыть эту тему с долгом. Я немного выдохнула, лишний раз заверив саму себя что в долговую яму меня никто не посадит и на улицу с детьми не выгонит, а с остальным постепенно разберемся. В конце концов, приставы хоть и представляют власть, но это их работа, причем не самая легкая и приятная…

А знаете, что интересно, она меня спросила, а вот это что? И показала на строчку в мониторе про Дзен. Я очень сомневаюсь, что они на меня сами вышли в Дзене. Могли? Я почему-то думаю, что это бывший услужил подобострастно. Ровно как он услуживал судебному оценщику моей машины, когда бегал вокруг моей машины по-хозяйски и коврики приподнимал, да хрупким своим хирургически-гинекологическим пальчиком на царапинки указывал…

Фу, бывает же такая мерзость услужливая, только что не лизнул…

Бывший наверно в твердой своей параноидальной уверенности, что у меня помимо трех квартир (или четырех, не помню уже), полтора миллиона рублей на счету и несколько (не поняла на последнем суде сколько, извините) машин, еще куча бабла на Яндекс Дзене зарабатывается. Фантазер, практически как у Носова…

Ну да ладно, я так волновалась раньше из-за этих приставов, но не так все страшно в свете дня, пусть и такого серого и дождливого.

Прорвемся как-нибудь.

Не грустите.

Ваша Ия.

Вот тут то что было раньше:

С Новым годом Вас! А у меня начался обратный отсчет моего долга: 743 912 рублей, на 2 тысячи меньше ))

С этой выплатой по долгу не пойму: куда деньги делись, мною заплаченные? Как эти приставы работают?

Отчитываюсь: отцу детей еще 3 тысячи «на бедность» перевела.

Меркантильная syчK@.

Начало истории тут:

Как я с мужем разводилась Ч.1


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив