Мужчину после 40 лет потянуло на молодых особ - о чем это говорит? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчину после 40 лет потянуло на молодых особ - о чем это говорит?
Мужчину после 40 лет потянуло на молодых особ - о чем это говорит? 01:23 Пятница 0 567
6-03-2020, 01:23

Мужчину после 40 лет потянуло на молодых особ - о чем это говорит?


Нередко после 40 лет мужчины бросают своих жен-ровесниц или чуть старше, и переключают свое внимание на более молодых девушек. Такая тенденция всегда имела место быть, особенно если мужчина обеспеченный или является ценителем женской красоты. Если мужчину после 40 лет потянуло на молодых особ, то этим никого удивишь. Многие это аргументируют кризисом среднего возраста, что это скоро пройдет, если женщина мудрая, то поймет и простит.

Мужчину после 40 лет потянуло на молодых особ - о чем это говорит?

Стремление к общению с девушками значительно младше и отсутствие интереса к ровесницам может быть связано со следующими причинами:

1. Жена не проявляет интерес. Если мужчина с деньгами, красив и здоров, то он нередко уверен в себе и требует повышенного внимания к себе. Женщина в 40 лет

2. Скучно с женой. После 40 лет женщины мудры, рациональны, прагматичны, а хотелось бы видеть рядом инфантильную особу, у которой ветер в голове.

3. Жена предъявляет завышенные требования, критикует и контролирует. Молодую девушку проще "подкупить", она быстро поведется на состоятельность и уверенность, ведь она еще только на пути финансового становления или только мечтает о нем.

4. Нравятся отношения "папа-дочка". Супруга требовательная, властная, старается "устроить удобно под каблук", не хочется быть ведомым. Молодые не умеют так ловко манипулировать и не так умны.

5. Биологические часы тикают, а мужское "Я" требует самоутверждения. У мужчины ярко выраженное самомнение, он уверен, что нравится молодым девушкам ещё и хочет это доказать.

6. Гормональный подъем. В юношестве был опыта ловеласа, после 40 лет снова захотелось вспомнить прошлое.

7. Истинный ценитель женской красоты. Молодость всегда вне конкуренции. Мужчина хочет иметь рядом молодую девушку на зависть друзьям, главное, чтобы жена не узнала.

8. По-настоящему влюбился. Такое часто бывает. Молодые девушки более влюбчивые, а для мужчины очень важна взаимность, заинтересованность в женском взгляде, блеск в глазах, чего редко могут подарить женщины-ровесницы. Молодые девушки заряжают энергетикой.

9. Пришел к выводу, что все женщины одинаковые и не способны любить, а с молодой проще построить отношения, особенно при наличии денег.

[img]"[/img]

Не вижу ничего плохого в отношениях между молодой особой и мужчиной в возрасте, если чувства взаимные, настоящие, а не просто игра или способ самоутверждения. Второй вариант, как правило, и имеет место быть. мужчины после 40 лет больше способны подарить девушкам сказку, о которой они так мечтали, так как уже чего-то достигли в жизни, в отличие от молодых парней. Некоторые девушки любят мужчин старше себя, так как в детстве испытывали нехватку отцовского внимания.

Спасибо за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив