Жениться лучше не спешить (девушкам не читать) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жениться лучше не спешить (девушкам не читать)
Жениться лучше не спешить (девушкам не читать) 01:23 Пятница 0 631
6-03-2020, 01:23

Жениться лучше не спешить (девушкам не читать)


Сегодня родители уже не вбивают в голову информацию о том, что брак - это главная цель в жизни и единственный правильный способ стать счастливым. Мамы и папы, наученные горьким опытом и видя огромное количество разводов частенько говорят своим мальчикам, чтобы те не спешили жениться, а вместо этого путешествовали, развивались духовно, строили карьеру!

Жениться лучше не спешить (девушкам не читать)

Да и многие мужчины сегодня твердо полагают, что жениться лучше не спешить, так поступают только наивные, глупые мальчики, совершенно непонимающие во что они ввязываются.

Во-первых, сам процесс свадьбы. Сколько денег на нее уходит. Многие рассчитывают праздник на цену не меньшую 500 тыс. рублей. Красивые фото, поездка на море, год романтики... а потом быстро разводятся. А эти деньги можно потратить на образование или отложить на покупку важных вещей, допустим.

Во-вторых, ипотека. Вся зарплата будет уходить на нее. Молодому человеку хочется жить, путешествовать, учиться. Но жить надо ж где-то, поэтому придется отказывать себе во многом.

В-третьих, ранние бытовые хлопоты. О тишине придется забыть. От выяснения отношений, обсуждения материальных трудностей, а порой и ревности не скрыться. Плюс о личном пространстве придется забыть. Так ждал чемпионат по футболу? Нет, сегодня вы идете на день рождения к ее маме. И вообще вам всегда нужно будет куда-то идти - в магазин, в гости, на шопинг и прочее.

В-четвертых, нельзя уделять знаки внимания другим женщинам. Ну и что женился рано, ну и что не нагулялся. Тебя же никто не торопил жениться рано.

В-пятых, придется забыть о свободе. Захотелось куда-нибудь отправится с друзьями или просто пропасть на денек, другой. Этот номер вряд ли пройдет. У тебя теперь обязательства перед женой, забыл? Все развлекательные поездки вместе.

В-шестых, нужно больше денег. Они потребуется на "хотелки" жены, ваши развлечения, покупку продуктов, всевозможную бытовую химию и прочее. Плюс рождение детей, вероятно, тебя натолкнет на поиск еще одной работы.

Ну, и, в-седьмых, придется принять новое окружение - ее подруги, родственники, коллеги и прочее. Важно стараться быть идеальным для них, периодически надевать определенные маски по просьбе жены.

[img]"[/img]

Если у тебя вызвали страх вышеперечисленные сложности, не спеши жениться, ты морально не готов. Спасибо за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив