7 признаков того, что он вам лжёт » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

7 признаков того, что он вам лжёт 01:23 Пятница 0 503
6-03-2020, 01:23

7 признаков того, что он вам лжёт


Распознать ложь непросто. Одни не умеют читать простейшие невербальные сигналы, а другие врут настолько виртуозно, что их не раскусит даже опытный психотерапевт. Однако неправда от близкого человека считывается гораздо лучше, нежели от незнакомца. Особенно, если этот близкий — ваш партнер.

Чтобы догадаться, что мужчина вам не верен, необязательно обладать навыками доктора Лайтмана из «Теории лжи». Достаточно проследить за его поведением. Иногда обман лежит прямо на поверхности.

Какие же признаки указывают на то, что любимый вам изменяет?

Запрещает прикасаться к своему смартфону

7 признаков того, что он вам лжёт

Некоторые люди не любят, когда трогают их личные вещи, и не дают заглядывать в экран через плечо даже второй половинке. Подобная «паранойя» необязательно указывает на вранье. Возможно, такой человек долгое время жил в одной комнате с братьями и сестрами или терпел навязчивость родителей, и теперь рьяно охраняет личное пространство. Однако, если ваш мужчина никогда не отличался скрытностью, а потом вдруг начал прятать смартфон, уносить его в ванную и сердиться, если вы берете его в руки — высока вероятность, что он ждет звонка или смс от любовницы и не хочет, чтобы вы это увидели.

Ухаживает за собой, но не для вас

Он изменил прическу, записался в тренажерный зал, начал в два раза чаще принимать душ и купил новый одеколон, но при этом ему абсолютно все равно на вашу реакцию? Это — тревожный звоночек. Наверняка, он занялся собой для того, чтобы его оценил кто-то другой. И этот кто-то — отнюдь не парни в гараже.

Читайте также: 7 секретов счастливого брака от эксперта по отношениям

Не берет в компанию к друзьям

[img]"[/img]

Те, кто встречается параллельно с несколькими женщинами, очень боятся, что их могут невзначай раскрыть. Поэтому они не берут своих девушек и жен в компанию к друзьям, которые в курсе всех похождений. Если ваш благоверный стал резко против того, чтобы вы общались с его окружением — скорее всего, он не хочет, чтобы кто-то его рассекретил. Хотя, бывают и обратные ситуации: возможно, любимый приревновал вас к кому-то из своих ребят и теперь сам опасается, что вы пойдете «налево».

Прячет глаза

Те, кто в чем-то провинились перед другими, могут избегать зрительного контакта и опускать глаза каждый раз, когда смотришь им в лицо. Хорошая новость заключается в том, что у таких людей есть зачатки совести. А плохая — им не хватает смелости, чтобы взять и честно во всем признаться.

Избегает прямого разговора

[img]"[/img]

Когда вы пытаетесь обсудить свои подозрения, человек, который вас не обманывал, спокойно поддержит диалог (но не в том случае, если эта тема повторяется по кругу из дня в день — такое мало кто выдержит). Изменник же либо начнет забивать эфир глупыми шутками, либо разозлится напоказ, либо сделает вид, что вас не услышал, и попытается сменить тему. Тем, кто уходит от простого нейтрального разговора, явно есть что скрывать.

Читайте также: Как вернуть мужчину нужного знака зодиака?

Громко осуждает чужие измены

Замечали, что некоторые дети, которые ведут себя плохо без присмотра старших, громче всех осуждают ровесников-хулиганов? Взрослые ничем не отличаются. Если ваш избранник внезапно начал критиковать измены и постоянно заводить эту тему сам — значит, у него что-то с ней связано. Возможно, он не хочет, чтобы ему изменили вы и заранее вас предостерегает, а, возможно, и нет.

Оправдывается без причины

[img]"[/img]

Помните старый анекдот, где мама спрашивает у сына, что он будет на обед, а тот отвечает: «Кто курил? Я не курил!». Некоторые люди настолько боятся, что их поймают на лжи, что начинают излишне оправдываться, тем самым выдавая себя еще больше. Подумайте: не стал ли так себя вести любимый за последнее время?

Читайте также: 8 скрытых способов манипуляции в отношениях. Как их избежать?

——

«Сочно об отношениях» — блог сайта СОК.медиа о самом важном и интересном в семейных отношениях.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы знать, как строить отношения с близкими: супруги, дети, родители.

Источник: СОК.медиа


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив