6 признаков «дешевой» женщины от Эвелины Хромченко » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 признаков «дешевой» женщины от Эвелины Хромченко
6 признаков «дешевой» женщины от Эвелины Хромченко 08:29 Суббота 0 500
7-03-2020, 08:29

6 признаков «дешевой» женщины от Эвелины Хромченко


Есть женщины, которые стремятся быть стильными и модными, но, несмотря на все усилия, выглядят «дешево». И дело тут не стоимости одежды. «Дешево» может выглядеть дама, не особенно ограниченная в средствах. Эвелина Хромченко – известный стилист и ведущая шоу «Модный приговор» рассказала, какие ошибки «дешевят» образ.

1. Перебор

Одной из основных примет «дешевой» женщины является перебор. Одежда, усыпанная стразами, тело, затянутое с ног до головы в «звериные» принты, сильно рваные джинсы – все это перебор.

6 признаков «дешевой» женщины от Эвелины Хромченко

Не нужно стремиться выставлять напоказ свою сексуальность. Глубокое декольте уместно в вечернем образе, а не на кофточке, в которой женщина отправляется в магазин за покупками. А обнаженный животик хорош на пляже или на даче, а не в городе.

Дешевит образ не только одежда, но и другие детали. Например, черные брови шириной в палец при русых волосах, острые ногти, украшенные стразами или явно перекаченные губы.

2. Поклонение брендам

Некоторые женщины настолько поклоняются брендам, что готовы приобрести вещь, которая им совершенно не идет, только по той причине, что она украшена биркой со звучным именем.

А между тем, образ будет хорошо смотреться не потому, что вещи брендовые. А исключительно по той причине, что все элементы ансамбля хорошо сочетаются между собой. Откровенное «выпячивание» бирок с указанием брендов выглядит дешево.

3. Не по карману

Не все женщины могут позволить себе покупать те вещи, которые она хочет. Но некоторые дамы ради шубы или другой «статусной» вещи готовы влезть в кредиты, отказывая себе в необходимых вещах. Наверняка все видели женщин, которые в норковой шубе, подметают полами своего роскошного манто грязный пол общественного транспорта.

[img]"[/img]

Конечно, ничего плохого в норковой шубе нет. Но если ради покупки этой вещи приходится отказывать себе в необходимом, то она явно вам не по карману. Такие необдуманные покупки – это не просто признак «дешевой» женщины, но демонстрация окружающим психологии нищеты.

4. Не к месту

Стремление выглядеть хорошо каждую минуту своей жизни похвально. Но все же не стоит забывать об уместности. Надевать вечернее платье и делать сложный макияж, собираясь сходить в супермаркет за недельным запасом продуктов явно не стоит. В этом случае вполне можно надеть обычные джинсы и футболку.

5. Нездоровая гордыня

Желание выглядеть «принцессой» на фоне остальных людей не красит никого. «Дешевую» женщину легко распознать по поведению. Её манеры просто «кричат» о том, что она не уважает окружающих её людей. Особенно к тем, кто работает в сфере обслуживания. Ведь они в силу своей профессии не могут дать отпор хамству клиента.

[img]"[/img]

6. Мужчина-банкомат

Основная цель «дешевой» женщины – найти ту шею, на которую можно удобно присесть. Она оценивает людей и особенно мужчин исключительно по толщине их кошелька. Пока мужчина готов спонсировать её траты, она будет с ним милой. Но если вдруг у него случатся временные трудности или потребуется больше денег инвестировать в дело, то она не захочет ждать, пока дела у него наладятся.

Пока такая женщина молода, она «кочует» от одного покровителя к другому. А с возрастом превращается в озлобленную личность, которая считает, что ей все должны.

А вы встречали таких женщин? Расскажите в комментариях.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна