Свежий вид и актуальный гардероб: к этому должна стремиться каждая женщина 45+ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Свежий вид и актуальный гардероб: к этому должна стремиться каждая женщина 45+
Свежий вид и актуальный гардероб: к этому должна стремиться каждая женщина 45+ 08:29 Суббота 0 423
7-03-2020, 08:29

Свежий вид и актуальный гардероб: к этому должна стремиться каждая женщина 45+


Каждой женщине хочется выглядеть молодо. Но некоторые дамы среднего возраста выбирают одежду так, словно, их целью является желание добавить себе добрый десяток лет. А между тем, правильно подобранный гардероб поможет забыть о том, какой год рождения написан у вас в паспорте.

Что нас старит

Многие женщины после 40 предпочитают покупать темную одежду. Безусловно, черный цвет стройнит, но он же и добавляет возраст. Поэтому не отказывайте себе в покупке цветных и светлых вещей.

Добавит возраста и бесформенная одежда. Да, оверсайз сейчас в моде. Но носить его нужно так, чтобы он подчеркивал хрупкость и женственность фигуры, а не добавлял лишних килограммов.

Прибавляют возраст и вещи молодежного стиля. Хотя женщины выбирают их с противоположной целью. Но надев короткую юбку и яркую футболку, взрослая женщина не превратится в подростка, напротив, словно на контрасте с одеждой, будет выглядеть старше своих лет.

Но больше всего старит давно вышедшая из моды одежда. Поэтому не забывайте следить за тенденциями и регулярно обновлять гардероб. Не нужно гнаться за самыми модными новинками, достаточно выбирать вещи, учитывая основные модные тренды.

Примеры актуальных образов

Приведем несколько примеров актуальных образов, которые помогут выглядеть молодо и свежо.

Сочетание двух видов клетки в одном образе – интересное решение. Главное, правильно подобрать вещи, они не должны вступать в противоречие друг с другом. Стоит подбирать рисунок в схожей цветовой гамме, но отличающийся по виду и размеру клетки. В примере, выбрана прямая юбка миди в черно-серо-синюю клетку, белая футболка, украшенная сдержанным принтом на груди и клетчатое классическое пальто.

Свежий вид и актуальный гардероб: к этому должна стремиться каждая женщина 45+

В этом образе сочетается две модные вещи – клетчатые брюки и куртка из искусственного меха с отделкой из джинсовой ткани. Эффектным дополнением выступает пояс-цепочка.

[img]"[/img]

Стильное клетчатое пальто стиля оверсайз. Носить его нужно с вещами умеренного объема, кроме того, нужно правильно расставить акценты, чтобы подчеркнуть изящество фигуры. В этом образе акцент был сделан на изящных лодыжках. Для этого выбраны укороченные джинсы и эффектные белоснежные ботильоны на каблуке.

Образ, в котором сочетаются самые модные принты сезона – мелкая клетка и анималистический. Приталенное клетчатое платье-миди скомбинирует с высокими сапогами, расцветка которых имитирует шкуру змеи. Еще один модный элемент образа – пальто из искусственного меха.

[img]"[/img]

Яркий жакет с рисунком «гусиная лапка» хорошо смотрится не только с классическими вещами, но и с джинсами. Подчеркнем талию поясом, надев его поверх жакета. К этому образу нужны женственные туфли, идеально подойдут оранжево-красные лодочки на шпильке.

Свежий и небанальный образ составлен из расклешенной клетчатой юбки и сине-серого свитера с узором на груди. Дополним образ спортивной обувью на высокой платформе и эффектным меховым беретом.

[img]"[/img]

Пестрое платье максимально простого фасона – отличный выбор для создания актуального образа. Дополним его утепленной джинсовой курткой с воротником из искусственного меха и высокими темно-красными сапогами.

Модная клетчатая юбка с фигурной линией низа и воланом по подолу станет центральной частью образа. Пополним её черной водолазкой, рубашкой с леопардовым принтом в темно-зеленых тонах и кожаной курткой красивого темно-зеленого цвета с синим подтоном. К такому практически монохромному образу выберем ярко-фиолетовую сумку.

[img]"[/img]

При составлении ансамблей обращайте внимание не только на одежду, но и на аксессуары. Объемная бесформенная сумка, старомодная оправа очков, немодная обувь могут полностью испортить впечатление от образа.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна