Почему мужчины перестают любить. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Почему мужчины перестают любить. 08:29 Суббота 0 417
7-03-2020, 08:29

Почему мужчины перестают любить.


Почему мужчины перестают любить.

На самом деле отношения это хрупкая и довольно неустойчивая система, особенно, если над ними не работать. А ведь что происходит зачастую, как правило женщина успокаивается, как только у нее в отношениях появляется стабильность. И уже своего партнера воспринимает как само собой и появляется уверенность, что он не уйдет. И вот здесь то и закралась угроза.

Процесс разлюбил не происходит за один день или по щелчку пальцев. Это все растянуто во времени.

И как правило сначала мужчины говорят, что их не устраивает, и дальше уже вопрос в нас женщинах, как мы на это реагируем, как вариант считаем, что таким образом мужчина нами пытается манипулировать, и здесь скорее виноваты фильмы, которые промыли наши мозги, и приходим в себя только тогда, когда уже мужчина практически потерял интерес и уже стоит вопрос о том, что он уходит.

Проблема в отсутствии взаимодействия друг с другом. И думаю вы помните, что женщины по своей сути более сложные структуры, любят всё анализировать, а мужчины гораздо проще, но с другой стороны они более замкнутые и женщины все время стараются расшифровать их поведение. Но ковыряюсь глубоко, на самом деле ответ гораздо ближе – нужно понять, что хочет мужчина, и все станет легче.

Итак, а теперь вернемся к тому, что же провоцирует уйти мужчину.

Прежде всего - это ваша навязчивость, желание быть всегда рядом, и это доходит до того, что женщина перестает жить своей жизнью, так как её жизнь – это мужчина. Большинству мужчин это не нравится, так как показывает, что женщина в себе не уверена, и плюс идет покушение на его личное пространство.

На втором месте – это драмы. Женщины все же актрисы и эта роль многим неплохо удается. Естественно, что между той с которой мужчине весело и он чувствует себя счастливым и с другой стороны та, которая вечно все преувеличивает и драматизирует, он выберет первую. Если ты любительница устраивать сцены – это верный признак, что он начинает ассоциировать вас с негативом и дальше понятно к чему это приведет со временем. Для мужчины иметь отношения уже ответственность, а сценами ты усиливаешь этот груз, и кто же по доброй воле захочет взвалить на себя еще большую ответственность?

Если ты считаешь, что у мужчин высокая самооценка и уверенность, то поверь это только с виду. По сути так же есть опасения, что его признание в любви будет не принято, кроме того и общество давит – ты должен достичь того –сего, должна быть работа, деньги и т.д. Поэтому мужчинам от рождения прописали большую ответственность и вот если ты не оцениваешь его старания, то поверь руки у него опустятся очень быстро, а тем более, если ты еще и заставишь его чувствовать себя виноватым, например, в несчастливом браке. Цените любые даже малейшие старания с его стороны.

И важно не забывать о мужских потребностях, они уж не настолько для вас являются нагрузкой. Прежде всего мужчина чувствует любовь через сексуальное удовлетворение, поддержку с вашей стороны и восхищения им. И всё.

И для любительниц что называется связать мужчину после брака по рукам и ногам стоит заметить, личное пространство должно остаться на всегда и это незыблемо. Любят смотреть футбол, пить пиво, встречаться с друзьями, не надо действовать методом запретов. Прямой путь его потерять.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив