Она такая красивая, что до сих пор не знает кто отец ребенка. (реальная история) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Она такая красивая, что до сих пор не знает кто отец ребенка. (реальная история)
Она такая красивая, что до сих пор не знает кто отец ребенка. (реальная история) 08:29 Суббота 0 575
7-03-2020, 08:29

Она такая красивая, что до сих пор не знает кто отец ребенка. (реальная история)


Она такая красивая, что до сих пор не знает кто отец ребенка. (реальная история)

Сейчас не в моде рано жениться, и сын моей подруги не исключение, и вот ему уже 35, а он всё холост, и к сожалению, так и продолжал сидеть у своей мамы на шее. Сколько я ей не говорила, все бесполезно.

И тут в очередную нашу встречу моя подруга радостно сообщила, что наконец-то её сын решил жениться на коллеге по работе, да еще они и жить отдельно решили. Супер, ответила я её, наконец-то ты сможешь пожить для себя, а твоему Владику уже давно пора стать самостоятельным.

Толи сейчас нравы поменялись, то ли еще что, но сын так и не познакомил свою маму с невестой, только похвастался, что она у него очень красивая.

Подруга у меня – человек простой, практически из очень маленького городка, который можно сравнить с деревней, и зная, что сын у нее еще тот балбес решила самой разузнать, что это за краля такая. Никаких особых методов, она просто узнала адрес общежития, где невестушка живет и прямиком туда, наводить справки. В общежитии сами знаете, соседи как правило в курсе всего, вот моя подруга нашла соседку невесты сына по общежитию, и они разговорились. Надо отдать должное, что соседка также упомянула о красоте будущей невестки, но еще так же заметила, что у нее есть ребенок (дочь) 12 лет, которая живет не с мамой, а с её сестрой, так как та бездетная и с радостью присматривает за племянницей. Тут моя подруга скажем слегка офигела, так как её сын ничего такого про детей не говорил и похоже сам не в курсе. И тут она задает естественный вопрос о том, где собственно отец этого ребенка. Ответ был обескураживающий, что она такая красивая, что и сама не знает, кто отец.

Занавес.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив