Женские фразы, которые раздражают мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женские фразы, которые раздражают мужчин
Женские фразы, которые раздражают мужчин 08:29 Суббота 0 435
7-03-2020, 08:29

Женские фразы, которые раздражают мужчин


Общение между партнерами имеет огромную значимость, поскольку оно способно как укрепить отношения, так и разрушить их. Чтобы сохранить гармонию в паре и не раздражать избранника, следует знать, какие фразы говорить не стоит.

Женские фразы, которые раздражают мужчин

Ультимативные требования помочь родителям

Женщины нередко просят мужчину, причем в приказном тоне, помочь ее родителям. Например, починить крышу на даче или забрать с вокзала. Такое поведение выглядит неуважительным и вполне может спровоцировать серьезный скандал, поскольку мужчина оскорбится потребительским отношением.

Поэтому если возникнет подобная необходимость, лучше спокойно попросить возлюбленного сделать все необходимое. Также психологи утверждают, что заботливый и внимательный партнер сам предложит помощь. Поэтому если приходится добиваться помощи ультиматумами, стоит задуматься, нужно ли и дальше тратить время на такого мужчину.

Требование выбирать между дружбой и отношениями

Многие мужчины жалуются на то, что партнерши не принимают их друзей и требуют оборвать приятельские связи. В свою очередь женщины часто упрекают партнеров в том, что они проводят с друзьями слишком много времени, жертвуя при этом, например, договоренностями провести время вдвоем.

В этом случае становится понятно, что мужчина отношениями не дорожит. Но бывает и так, что женщине просто нечем себя занять в отсутствие своего избранника или она не доверяет ему. Необходимо осознать, что мужчина тоже имеет право на личное пространство, иначе постоянное совместное времяпрепровождение приведет к тому, что партнеры надоедят друг другу и быстро расстанутся.

[img]"[/img]

Придирки к одежде

Конечно, любая женщина хочет чтобы ее возлюбленный выглядел хорошо и имел приличный гардероб, но при этом нередко позволяют себе критиковать его одежду в самом резком и насмешливом тоне. Ничего хорошего это не принесет, поскольку мужчина начнет испытывать злость, раздражение и обиду, которые вполне способны однажды выйти наружу.

Если уж совсем необходимо, чтобы избранник выглядел при параде, стоит попросить его об этом в мягкой и вежливой форме. А в случае отсутствия такой необходимости вполне можно пожертвовать стилем ради комфорта, в том числе и душевного.

Зная какие фразы избранник слышать не хочет, сохранить отношения будет несложно. Стоит уделять партнеру больше внимания и уважать его вкусы и мнение, чтобы добиться желаемого результата.

Рекомендую прочитать статьи: 5 признаков, что у ваших отношений с парнем нет будущего и как избежать развода

Дорогие друзья, если вам понравилась эта статья, то поделитесь ею со своими друзьями в соцсетях! Не забудьте поставить лайк или дизлайк( и подписаться на мой канал. Я выпускаю интересные и полезные статьи каждый день.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив