5 поступков, которые мужчины не прощают женщинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 поступков, которые мужчины не прощают женщинам
5 поступков, которые мужчины не прощают женщинам 08:29 Суббота 0 440
7-03-2020, 08:29

5 поступков, которые мужчины не прощают женщинам


Мужчина надеется, что его избранница останется в неизменном виде до самой старости. Но жизнь идет, характер и внешний вид супруги может изменить не в лучшую сторону.

5 поступков, которые мужчины не прощают женщинам

1. Сильные отклонения от идеала могут спровоцировать не только ссоры, но и желание уйти.

Он видит лишь перемены в своей супруге, не учитывая личное преображение. Поэтому мужчина в годах хочет видеть возле себя прежнюю красавицу. Поэтому не нужно запускать себя, следите за своей внешностью. Не зря подмечена особенность некоторых мужчин считать себя женихами в любом возрасте, если они сами себя так чувствуют.

2. Не каждый мужчина простит оскорбления и критику со стороны своей половины при людях.

Вам нравится обсмеивать своего спутника жизни перед родственниками и друзьями? Вам смешно от его мечтаний и ошибок? Сложно предположить рядом с вами такого супруга, который будет постоянно краснеть от ваших сплетен.

Как правило, такой позор мужчинами не извиняется, как бы чувства к любимой не были сильны. Да и говорить о любви в такой обстановке не приходится, ведь она подразумевает бережное отношение к своей половине. Если вам безразлично доброе имя человека, то оставьте его, а не мучайте.

3. Женская измена - не метод укрепления семьи.

Ошибиться может каждый и, признав это, вероятно получит прощение. Но когда прелюбодеяние становятся нормой, то пощады не ждите. Любая измена сильно задевает мужскую гордость, и он не сможет преодолеть чувство отвращения. Такое состояние так сильно, что непобедимо даже еще при присутствующей любовью.

4. Нелюбовь к свекрови.

Милая мамочка мужа может натворить таких дел, что их не расхлебать многие годы. Конкурентки постоянно внушают мужчине только свое мнение по множеству вопросов, стараясь перетащить его на свою сторону.

В один прекрасный момент "сынуля" понимает, что лучше "мамочки" нет никого на свете. Поэтому он в штыки принимает обвинения и оскорбления женой своей матери, которая скромно сидит в сторонке. Вам остается только мириться со свекровью.

[img]"[/img]

5. Отказы в постельных делах.

Это приводит к изменам и разрыву отношений. Постоянные обиды от отказа в сексе накапливаются и унижают мужчину. Разберитесь в себе и обсудите сложные вопросы со своим любимым или воспользуйтесь советами специалиста. Если вас не устраивает именно этот мужчина, то не мучайте его и себя – разведитесь.

Рекомендую прочитать статьи: 10 признаков, что мужчина любит вас и настроен решительно и 4 причины женского одиночества

Дорогие друзья, если вам понравилась эта статья, то поделитесь ею со своими друзьями в соцсетях! Не забудьте поставить лайк или дизлайк( и подписаться на мой канал. Я выпускаю интересные и полезные статьи каждый день.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив