Что нельзя дарить женщинам на 8 Марта: список неудачных подарков » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что нельзя дарить женщинам на 8 Марта: список неудачных подарков
Что нельзя дарить женщинам на 8 Марта: список неудачных подарков 08:29 Суббота 0 526
7-03-2020, 08:29

Что нельзя дарить женщинам на 8 Марта: список неудачных подарков


8 Марта мужчины поздравляют женщин с весенним днем, дарят цветы и подарки. Выбирать их следует с особой осторожностью, ведь неправильно принятое решение может огорчить и обидеть одариваемую.

Что нельзя дарить женщинам на 8 Марта: список неудачных подарков

Узнайте, чего не стоит дарить девушкам и женщинам 8 Марта и почему!

Список неудачных решений

В список вещей, которые не стоит дарить представительницам женского пола, вошло несколько подарков. Они не только вызовут огорчение, но могут испортить настроение на весь день. Путем социологического опроса женского населения удалось выяснить, что именно женщины так боятся получить в подарок на 8 Марта.

1. Посуда и другая кухонная утварь
Если вы подарите женщине посуду, сделаете тонкий намек на то, что ее место на кухне. Чашки, кастрюли, сковородки, стаканы не могут быть долгожданными 8 Марта. Исключением может стать только случай, когда женщина сама заказала посуду или кухонную утварь.

2. Бытовая техника
Иногда мужчины хотят решить вопрос обновления или пополнения бытовой техники в доме и дарят ее жене на женский праздник. Какой бы дорогой и желанной не была покупка, вряд ли она вызовет восторг у любимой. Дело в том, что бытовая техника предназначена для общего пользования всеми членами семьи.

3. Дешевая бижутерия и парфюмерия
Качественная бижутерия и хороший парфюм всегда вызовут радость у женщины. Однако не стоит выбирать дешевые вещи. Некачественные украшения видно сразу, смотрятся они нелепо и безвкусно, вряд ли их будет носить одариваемая. Выбрав дешевый парфюм, им можно сильно обидеть девушку.

4. Спортивный инвентарь
Если вы давно слышите от любимой, что она мечтает иметь дома велотренажер или другое спортивное оборудование, 8 Марта – не самый подходящий день для такого подарка. Вы рискуете, что он будет воспринят неправильно, и праздник будет испорчен для всех.

5. Подарки с намеком
Многие женщины постоянно стараются похудеть, чтобы соответствовать идеалу и нравиться себе и мужчине. Однако такое стремление не должно стать поводом для получения ряда подарков, позволяющих похудеть и привести тело в форму. К этой категории принадлежат:



различные книги и тренинги о похудении;




чай для сжигания калорий;




утягивающее белье;




антицеллюлитный крем;




абонемент в спортзал или сертификат в салон красоты.


К этой категории относится антивозрастная косметика. Крем от морщин или для тех, кому 35+....55+ вызовет недовольство, возмущение и обиду.

6. Набор для душа
Гель для душа, мыло, мочалку ваша избранница может купить сама, ведь это средства личной гигиены. Они обязательно должны быть у каждой женщины. Набор для душа не будет воспринят, как подарок.

7. Нижнее белье
Красивое эротическое нижнее белье из дорогого кружева – отличный подарок! Но есть риски, что вы прогадаете с размером и моделью изделий. По этой причине лучше подарить сертификат на покупку нижнего белья и возлюбленная сама выберет то, что ей нужно.

8. Домашний питомец
Котенок, щенок и другие милые животные вызывают восторг и умиление у представительниц женского пола. Тем не менее, они могут быть неожиданными 8 Марта. Чтобы не вызвать неудобств и проблем, ведь по многим причинам содержать животное дома могут не все, лучше без согласования не делать таких сюрпризов.

[img]"[/img]

9. Интим-товары
Женщины иначе относятся к интим-игрушкам, чем мужчины. Большинство из них считают это пошлым, и такой подарок могут даже не принять. Если вы с женой имеете опыт использования таких принадлежностей для сексуальных игр, то можете рискнуть и удивить свою возлюбленную чем-то новым и необычным.

При выборе подарка на 8 Марта избегайте вещей из этого списка, и вам удастся исключить плохое настроение избранницы. Существует множество других вариантов, которые порадуют милых дам в этот женский праздник.

Рекомендую прочитать статьи: как избежать развода, 8 проверенных советов и 10 признаков, что мужчина вас любит и настроен решительно

Дорогие друзья, если вам понравилась эта статья, то поделитесь ею со своими друзьями в соцсетях! Не забудьте поставить лайк или дизлайк( и подписаться на мой канал. Я выпускаю интересные и полезные статьи каждый день.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив