Дайте любви и побольше! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Дайте любви и побольше! 01:20 Понедельник 0 331
9-03-2020, 01:20

Дайте любви и побольше!


Часто ли вам жалуются одинокие подруги, что никак не могут найти свою половинку, что им невыносимо одиноко и они хотят любви?


Как часто вы сами испытываете дефицит любви и не понимаете почему возникает такое ощущение?




Дайте любви и побольше!



Отчего появляется этот крик души "хочу любви" и что необходимо сделать, чтобы ее получить?


Для начала необходимо понять, что любовь - это не вещь, которую можно купить в магазине, а чувство, которое неожиданно рождается где-то в глубине души. Любовь должна жить в вас изначально, от рождения. Любовь к миру, к себе, к животным, к растениям и т.д.


Невозможно требовать от кого-то любви, когда сам не любишь себя. Узнайте для начала кто вы есть, с узнаванием приходит принятие и любовь, пропадает недовольство какими-то своими недостатками, приходит осознание своих настоящих желаний и потребностей, зачастую они противоречат предшествующим представлениям.


Любить себя - это значит ориентироваться на свои желания, чувства, потребности, а не чьи-то умозаключения и представления о том, как правильно жить и что делать. Любовь к себе - это знакомство с собой, умение слышать свой внутренний голос, свою интуицию.


Первое, что можно посоветовать себе и подругам - сначала влюбиться в себя, представьте на какую девушку вы могли бы обратить внимание. Конечно на ту, которая сама от себя кайфует, которая светится от избытка энергии, она интересна себе, может находиться в одиночестве и при этом не скучать, не жаловаться, а все свободное время заниматься творчеством, самообразованием, уходом за собой.


Энергетически наполненный человек никогда не будет в одиночестве. На него обычно сразу слетаются менее энергичные "люди-вампиры", которые мечтают наполниться засчет других.


Второй совет - учитесь не столько требовать и ждать любви, сколько отдавать ее. Окружающие должны ощущать вашу готовность делиться с ними временем, энергией, заботой, вниманием, тем, что для вас дорого. Это вполне очевидно - что отдаешь, то и получаешь!


С мужчинами лучше забыть слово "должен". Это не приятное и неуместное слово в отношениях. Никто никому не должен! Вы можете только добрым отношением и искренностью добиться условий, при которых партнер захочет отдавать больше, чем вы просите.


А что вы делаете, для того чтобы получать больше любви? Наблюдайте за собой, это может быть очень интересно.










Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...