Как пережить расставание с женатым? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как пережить расставание с женатым? 01:20 Понедельник 0 462
9-03-2020, 01:20

Как пережить расставание с женатым?


Отношения сложная штука и роман с женатым мужчиной ни разу не редкость, даже не смотря на то, что это активно осуждаются обществом и абсолютно бесперспективны. И даже не смотря на то, что женщина всегда знает, чем они закончатся, когда приходит время, все равно, как правило горько и грустно. Что делать?




Как пережить расставание с женатым?




Если вы сами замужем


Воспринимайте это не как погружение в одиночество, а как то, что вы просто оступились в жизни. Пока вы были погружены в этот роман, вокруг вас шла жизнь, а вы, вместо того, чтобы уделять внимание семье, искали время для любовника. Возможно за это время у вас накопилось много дел, как дома, так и на работе. Самое время оглянуться вокруг и начать наверстывать упущенное, а затем сесть и подумать, но не о том, почему вы решили завести любовника, а о том, почему вы до сих пор живете с мужем, который вас не устраивает?


Если вы остались одна


Спорный вопрос, отличается ли это расставание от расставания с не женатым мужчиной. С одной стороны, изначально условия были не в пользу «жили долго и счастливо», вроде бы и готова к этому. Но с другой, давайте уж откровенно, надежда была.




[img]"[/img]




Ну а теперь нужно начинать жизнь с чистого листа. Хорошим способом будет удалять напоминалочки о прошлой жизни, когда отношения еще были. Встречи были на вашей территории? Если не можете поменять, так переставьте мебель. Было куплено нижнее белье специально для него? В помойку! Смените гардероб, прическу, цвет волос – в общем, поставьте точку в той прошлой жизни. Закончилось – и хорошо. Зато теперь вам не нужно ревновать, терзать себя мыслями, разведется он или нет и если разведется, женится ли на вас. Да, совсем одна и теперь даже хотя бы женатого рядом нет, но зато вы не будете больше тратить молодость и здоровье на токсичного мужчину, коим все женатые изменщики и являются.


Проанализируйте как следует эти отношения, в них действительно есть над чем подумать. Что бы там ни было, они появились в вашей жизни не просто так, как правило, они говорят о глубокой психологической проблеме, связанной с межличностными отношениями. В идеале, все это нужно проработать с психологом, особенно, если это не первый случай в вашей жизни и не то, что вы осознанно идете на этот шаг, а скорее «так получается».


Партнер статьи: Психологический центр "Пятый сезон". Сайт oniomania.ru.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...