В Бурятии осудили братоубийцу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

В Бурятии осудили братоубийцу 00:26 Вторник 0 34 238
10-03-2020, 00:26

В Бурятии осудили братоубийцу


В Бурятии осудили братоубийцу
Фото pixabay.ru Конфликт между братьями начался из-за взаимных обвинений.

Убийство произошло в 2019 году. Основная причина – мужчина обвинил брата в том, что тот не помогает престарелой матери, не зарабатывает деньги.

Будучи в нетрезвом состоянии, мужчина зашел в гости к брату, который также находился в алкогольном состоянии, распивая спиртное с сожительницей. После того, как закончилось спиртное, гость начал ругаться, упрекая брата в том, что тот выпивает, не зарабатывает деньги, не помогает родительнице.

В ответ на претензии вспыхнула между родственниками ссора. Обиженный гость с силой ударил брата кулаком в бровь. Брат пошел умываться и останавливать хлынувшую из носа кровь. В тот момент последовал еще один удар в затылок от нападавшего. Присутствовавшая сожительница пыталась остановить побои, но ее грубо оттолкнули.
Избитый брат, умывшись, направился к выходу. Нападавший брат, догнав гостя на крыльце, схватил его и приказал идти спать в дом. Из-за этого вновь вспыхнула драка между братьями, травмированный мужчина вновь получил удар кулаком в лицо. Далее участники драки успокоились и разошлись. Примерно в 2 часа ночи избитый гость скончался на диване.

В суде мать братьев стала защищать обвиняемого сына. По ее словам, после смерти их отца этот сын взял ответственность за семью, рано устроился на работу, выполнял все домашние дела по хозяйству. Она предположила, что смерть погибшего наступила вследствие не ударов, а сердечного приступа, погибший ранее жаловался на боли в груди.

Последнее подтвердила соседка. Свою вину подсудимый не признал. Но его признали виновным в том, что тот причинил тяжкий вред здоровью, повлекший смерть. Он проведет за решеткой восемь лет в колонии строгого режима.

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив