Личная трагедия Джины из "Санты Барбары". Как сложилась жизнь 63- летней Робин Маттсон » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Личная трагедия Джины из "Санты Барбары". Как сложилась жизнь 63- летней Робин Маттсон
Личная трагедия Джины из "Санты Барбары". Как сложилась жизнь 63- летней Робин Маттсон 10:51 Вторник 0 2 617
10-03-2020, 10:51

Личная трагедия Джины из "Санты Барбары". Как сложилась жизнь 63- летней Робин Маттсон


26 лет назад показали заключительную часть «Санта – Барбары». Российские телезрители смотрели 2137 серий «мыльной оперы» на протяжении 10 лет (1984-1993 г. г). Роль главной злодейки Джины Блейк в американском телесериале сыграла Робин Маттсон. Робин изображала неугомонную героиню картины, которая по задумке режиссеров была хитрой и дерзкой.

Личная трагедия Джины из "Санты Барбары". Как сложилась жизнь 63- летней Робин Маттсон

Детство и юность

Маленькая Матсон родилась в американском городе Лос-Анжелес 1 июня 1956 года. В 6 летнем возрасте прехорошенькую малышку взяли сниматься в рекламе. Но уже тогда она поняла, что ее призвание – быть актрисой. Девочке нравилось играть. Она не боялась работы и стремилась идти к поставленной цели. В 9 лет Робин впервые снялась в художественной ленте Ивана Торса «Наму, кит-убийца».

После выхода фильма на экраны, режиссер заключил контракт с юной актрисой, и вместе с матерью девочка переселилась во Флориду. Здесь были сняты кинокартины «Мой друг Бен», «Затерянный остров», «Флиппер». Из трех представленных фильмов, два показывали в России. В отличие от многих маленьких исполнителей, Матсон не подвергалась стрессам и чувствовала себя на съемочной площадке, как рыба в воде.

Будучи подростком, Робин на время перестала сниматься. Ей нужно было окончить школу и поступить в колледж, где преподавали актерское мастерство, психологию. В тоже самое время Матсон строит карьеру модели. Однако непрекращающиеся предложения сняться в очередной киноленте, заставили девушку всерьез подумать об актерской профессии.

[img]"[/img]

Карьера

Вначале карьерного роста в кинематографии юная актриса снимается в художественных фильмах. С 1976 года Робин соглашается на участие в сериале. Стоит сказать, что однажды дебютировав в мыльной опере, артист рискует больше не получить роль в фильме. Однако на тот момент 20 летнюю актрису это не пугало. По словам Матсон, - «Все рискуют и у всех есть шансы.

Можно долгое время ждать долгожданной роли и не получить ее. В результате приобретаешь отрицательные эмоции, которые также отражаются на карьере». Тем более, что актриса не любит прослушиваний, где отсутствует диалог между собеседниками и не любит ждать работы. Она привыкла трудиться в рамках графика. В результате day-тайм Робин отдала многие годы. Благодаря разноплановым героям, сыгранных Матсон, она приобрела популярность многомиллионной публики. Хотя отрицательных персонажей в кино у актрисы было больше. За роль Джины в «Санта-Барбаре» Матсон получила единственную награду за второстепенную роль и очень огорчилась, не только за себя, но и за коллег по съемочной площадке. Девушка считала, что они отлично отыграли сериал и достойны приза «Эмми». Разочарование скрасили мероприятия, которые устроили для себя актеры.

[img]"[/img]

Интересный факт: до момента съемок в «Санта-Барбаре», Матсон снялась почти в 40 фильмах. Многие из них по жанру были ужастиками.

Первую награду в 1983 году девушке вручили за сериал «Главный госпиталь ». В нем девушка сыграла Хизер Веббер. Кроме съемок в сериалах, Робин Матсон создала на телевидении собственное кулинарное шоу, предварительно окончив специальную школу гастрономии. Также является соавтором книги по кулинарии.

Личная жизнь

Не смотря на красивую внешность и большую популярность, личная жизнь американской звезды не складывалась. В 19 лет Робин играла в кинокартине «Возвращение в Мейкон». Здесь она познакомилась с парнем, отец которого был основателем «American International Pictures». После съемок фильма она вернулась в Нью-Йорк для участия в «Gooding Light»,но из-за некоторых проблем оставила шоу и вернулась к возлюбленному. Однако за полтора месяца до свадьбы любимый мужчина передумал жениться.

[img]"[/img]

Первый муж также оставил в душе Робин много комплексов. Перед тем как стать супругами, пара прожила вместе один год. После регистрации отношений – еще 5 лет. Матсон очень любила своего супруга и не замечала его второй стороны. Будучи брокером, ее муж проиграл на бирже почти все благосостояние.

На протяжении многих лет актриса пробовала строить отношения с мужчинами, но в итоге путешествовать отправлялась одна. По словам Робин, она не встретила представителя сильного пола, от которого бы захотела родить ребенка.14 лет назад Матсон вышла замуж за бывшего футболиста Вернера Рота.

Чем занимается сейчас


[img]"[/img]

У Матсон есть свой дом. Она любит готовить и приглашать в гости друзей. Большую часть времени актриса уделяет внимание кошкам и разведению цветов.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 914 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 539 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на