Правила НЕСКУЧНЫХ жен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Правила НЕСКУЧНЫХ жен 10:51 Вторник 0 390
10-03-2020, 10:51

Правила НЕСКУЧНЫХ жен


Правила НЕСКУЧНЫХ жен

Отношения в семье убивают не финансовые проблемы, а однообразие. Каждый человек рано или поздно устает от рутинной жизни. Впереди идут мужчины, поскольку у жен слишком много хлопот, чтобы так тонко чувствовать. Однако, для того, чтобы сохранить семью, ей придется список самых неотложных дел пополнить заботой о том, чтобы мужу рядом с ней было скучно, а было бы интересно и весело.

Для того, чтобы подогревать интерес к себе, не надоедая при этом своему суженному, ей помогут определенные правила.

Оставаться собой, но меняться к лучшему

Противоречие является кажущимся. Когда-то мужчина выбрал эту женщину, потому что ему нравились присущие ей качества. Вряд ли со временем его взгляды могут кардинально измениться. Поэтому следует оставаться собой.

Однако, надо не только завоевать, но и удержать своего мужа. Для того, чтобы продолжать оставаться ему интересной, необходимо развиваться внутренне и совершенствоваться внешне. Особая статья – удерживаться в хорошей физической форме.

Поддерживать ЭГО мужчины

Для мужчины очень важно, чтобы его поддерживали в любой ситуации, не критикуя. Если это будет делать женщина, постоянно находящаяся рядом, то цены ей нет. Следует помнить, что слушать о проблеме надо внимательно, не перебивая. Не следует давать свою оценку, достаточно просто сказать, что все уладится, а он самый хороший.

[img]"[/img]

Говорить приятные слова

Это не только приятно, но и повышает их самооценку. Мужчины так же неравнодушны к комплиментам, как и женщины, но часто скрывают это, потому что так их приучили с детства. Если жена подтверждает его выдающиеся качества в любой области, то скучной в этот момент она не покажется.

Интерес к увлечениям мужа

Проблематично, да и не нужно, сопровождать его на футбол или рыбалку. Однако, такой выбор следует уважать, и интересоваться результатами его приключений. Мужу такой вариант даже будет предпочтительнее, когда жена не мешала самому процессу, зато потом являлась благодарной слушательницей. Нравоучительность в этой ситуации является губительной.

[img]"[/img]

Уменьшать поток информации

По своей природе мужчины являются немногословными. Также трудно им воспринимать большое количество слов, в которых скрыта небольшая информация, порой для них неинтересная. Следует оберегать их от этого и соблюдать в своих излияниях сдержанность.

Не ограничивать личное пространство

Будет ошибкой думать, что после заключения брака весь мир мужа должен крутиться вокруг нее. Личное пространство и время необходимы всем, в каком бы статусе они не находились. Если любимой жены становиться слишком много, то это становится удушающим и возникает желание сбежать от нее.

Не следует докучать звонками и расспросами. Муж должен иметь возможность соскучиться. Это пойдет отношениям на пользу. Он все расскажет сам, но только когда этого захочет сам.

Исключить попытки изменить супруга

Они все равно обречены на провал, но раздражение вызовут гарантированно. Выслушивая постоянные упреки, муж наверняка не всегда будет понимать, в чем он не прав. Все-таки сочетаются браком уже взрослые люди, и измениться кардинально, да еще за короткий срок практически невозможно. Женщина, пытающаяся перевоспитать мужчину, выглядит в его глазах неинтересной.

Бороться с монотонностью совместной жизни

Лучшим другом для этого является непредсказуемость. В стабильную жизнь следует вносить элементы неожиданности. Это повышает тонус мужчины и заставляет его с нетерпением дожидаться новой встречи с супругой в надежде, что она его удивит чем-то новым. Он может даже заново влюбиться в нее с новой силой.

[img]"[/img]



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день