Байки таксиста. Пара рокеров после поминок. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Байки таксиста. Пара рокеров после поминок.
Байки таксиста. Пара рокеров после поминок. 10:51 Вторник 0 672
10-03-2020, 10:51

Байки таксиста. Пара рокеров после поминок.


Байки таксиста. Пара рокеров после поминок.

Заказ от метро Севастопольская, на обочине весело пританцовывала пара, слегка за 40 лет. Оба немного выпившие. Смеясь и шумно споря, стали рассаживаться, мужчина сел сзади, женщина на переднее сиденье. Как оказалось, едут с поминок. После короткого общения, женщина попросила поменять радио "на 7 холмах " на "Наше радио". Ну как говорится, дай таксисту тему для разговора, и понеслось общение в стиле рока!

Женщина спросила - Любите рок? Ответил, что не фанат, но некоторые произведения из рока есть среди любимых. Спросила какие. Назвал медляки Металлики " Smoke on the water", "Unforgiven", Nothing else matters". Мужчина сзади обрадовался, сказал, что тоже тащится от этих произведений. Также сказал, что нравится, когда старые хиты рока исполняют с оркестром. Я затронул группу Би 2, но моим рокерам это не понравилось. Сказали, что хоть Би 2 считается рокерской группой, но они больше косят под попсу.

Женщина начала рассказывать, как они каждый год ездят в Большое Завидово. на рок-фестиваль «Нашествие». Оттягиваются по полной: живут в палатках, танцуют, пьют заранее спрятанные в земле алкогольные напитки. Мужчина уже перестал участвовать в разговоре и затих на своем месте. Женщина продолжала красочно рассказывать про фестиваль. Затронула тему того, что люди в палатках занимаются сексом. Я и не собирался возражать, не думаю, что они там собираются учиться вышивать крестиком. Но она почему-то ещё раз повторилась, что люди там "да, да занимаются сексом". На что мужик, очнувшись, закатил подруге истерику, - Что ты сказала? Та в ответ, мол ничего не говорила. Он перешел на ненормативную лексику, она его поддержала. Короче громкая сцена ревности.

[img]"[/img]

Я решил их отвлечь от разборок, кто кому и сколько раз. Поэтом я затронул ещё несколько музыкантов, ну и не забыл сказать, что люблю много произведений Высоцкого, чем вызвал восторг у обоих - Высоцкий это святое! На этом они успокоились. Подъехали к месту назначения. Они вышли, уже помирившись, женщина выходя сказала - Было здорово! Чмокнула меня в щеку, обдав густым облаком перегара. Обоим пожелал хорошего вечера, и поехал на следующий заказ.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив