Байки таксиста. Переполох из за первенца. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Байки таксиста. Переполох из за первенца.
Байки таксиста. Переполох из за первенца. 10:51 Вторник 0 463
10-03-2020, 10:51

Байки таксиста. Переполох из за первенца.


Байки таксиста. Переполох из за первенца.

Подошел ко мне на стоянке очень молодой парень, мне сначала даже показалось, что он немного под кайфом. Вид у его был взъерошенный, весь какой-то дерганный.- Вы не могли бы, - говорит,- на свадьбе поездить? - Я то могу, но машина для свадьбы, все таки, другая должна быть. -На какой свадьбе? Я же говорю, под кайфом парнишка. - Ты же сам зовешь на свадьбе ездить. - Ой, извините пожалуйста, просто голова кругом. Жену с сыном, нужно с роддома забрать. Замотался за эти дни, все разом навалилось, плохо соображаю. Решил не говорить ему, что было 9 месяцев подготовки, к такому событию. Мы все крепки задним умом, а коснись нас...

Поехали. Парень стал перечислять, что он сделал. В квартире все приготовил, коляску купил, приданное отвез в роддом. Через час выписка. Не может же он жену везти на метро, поэтому догадался взять такси. Хорошо магазин, где он прикупил всяких смесей и прочего, оказался рядом со стоянкой, так бы и поехал на метро до роддома. -Мог и оттуда заказать - сказал ему. Лучше сразу, чтобы голову этим не забивать. Он стал понемногу успокаиваться. А я вспомнил, как выписывали мою с первенцем. Как я ехал рано утром в пустом автобусе домой, неужели я тоже так глупо выглядел?

Но опыт есть опыт, я спросил его про цветы матери, может и персоналу что-то нужно. Все таки первый раз у него такое, а подсказать, как вижу не кому. Оказался прав. Подъехали к магазину, где он там цветы смог найти, но он нашел. Плюс огромный пакет, что там было не знаю. Но видно что парень пришел в себя потому, что по приезду в роддом, он сунул мне кучу разноцветных шариков и катушку ниток. Сам скрылся в дверях, а я стал надувать эти шарики и украшать машину. Заодно прогрел хорошенько салон. Сделал кучу снимков, на телефон парня, запечатлел сей счастливый момент.

Довез благополучно. Пожелал им здоровья, продолжения начатого. И поехал по своим делам.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив