5 неприятных вещей, с которыми сталкивается каждая одинокая женщина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 5 неприятных вещей, с которыми сталкивается каждая одинокая женщина
5 неприятных вещей, с которыми сталкивается каждая одинокая женщина 10:51 Вторник 0 1 610
10-03-2020, 10:51

5 неприятных вещей, с которыми сталкивается каждая одинокая женщина


Каждый человек сам решает для себя, будет ли у него семья, отношения или нет. Возможно для кого-то одинокая жизнь является комфортной, а для других жизнь без партнёра не представляется возможной.

У каждого из этих вариантов есть свои преимущества и недостатки. Но когда женщина одинока и она поддерживает связь со своими подругами, родственниками, она обязательно сталкивается с вещами которые её раздражают.

5 неприятных вещей, с которыми сталкивается каждая одинокая женщина

Назовём 5 неприятных вещей, с которыми приходится сталкиваться каждой одинокой женщине:



Люди переживают за вашу жизнь, больше чем за свою.

Каждый раз когда женщина встречается со своими друзьями, родственниками она слышит от них: «Когда у тебя появится мужчина?». Женщине эти разговоры могут порядком надоесть, но от них никуда не уйти.

Даже когда в комнате царит полная тишина, но одинокая женщина волей или неволей может замечать жесты, мимику своих близких которые так и хотят поинтересоваться о её личной жизни.



Бессмысленные советы

Близкие люди стараются давать бессмысленные советы, которые будут направлены на то, чтобы встретить мужчину. Они могут говорить о том, чтобы больше бывать на улице, зарегистрироваться на сайте знакомств, посмотреть на одинокого коллегу по работе мужчину и так далее.

Все эти советы конечно бессмысленные для женщины, пока она о них сама не попросит.

[img]"[/img]


Люди начинают оценивать внешность женщины

Многие советчики начинают искать причину одиночества девушки в её внешности. Они могут порекомендовать изменить цвет волос, поменять стиль, одежду и так далее. Но даже они не понимают, что любая женщина может найти мужчину под стать себе.

[img]"[/img]


Странные комплименты

Такие комплименты не редко дают друзья или подруги девушки. Они могут говорить о том, что у неё красивая внешность, но почему-то даже с такой внешностью она одинока. Они стараются убедить женщину в том, что она красивая даже не понимая того, что женщина сама всё прекрасно понимает и без их комплиментов.



Они пытаются увидеть романтику в любых проявлениях

Когда одинокая девушка рассказывает о своей жизни, о друге мужского пола или коллеги, тогда её подруги обязательно увидят романтику в её словах. Они её выдадут замуж даже за соседа, который вкрутил лампочку в подъезде.

Всё это начинает дико бесить женщину и она хочет скорее уйти от всей этой романтики.

Поэтому, девушки, никого не слушайте, не слушайте чужого мнения, делайте только то, что велит вам ваше сердце. Чтобы ваша жизнь была только в ваших руках, а не каких-то родственников или подруг...

Также, читайте наши прошлые, не менее интересные и полезные статьи:

- Эффективное средство от потоотделения, до 7 дней действия - DRYDRY Classic!

- 5 предметов женского гардероба, которые любят мужчины, но не женщины

- 5 типов женщин, которым суждено быть одинокими, если они не изменят эти качества

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день