Яркое не надевать, короткое избегать, кроссовки для молодых - что отказываются носить российские женщины после 50 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Яркое не надевать, короткое избегать, кроссовки для молодых - что отказываются носить российские женщины после 50
Яркое не надевать, короткое избегать, кроссовки для молодых - что отказываются носить российские женщины после 50 00:34 Среда 0 495
11-03-2020, 00:34

Яркое не надевать, короткое избегать, кроссовки для молодых - что отказываются носить российские женщины после 50


Очень часто в разговоре с женщинами после 45 лет мне случается слышать примерно такую фразу в той или иной форме: «Ну раньше я бы такое надела, а сейчас я уже старая для всего этого». В обществе присутствует мнение, что с приближением к пенсионному возрасту надо сменить стиль и гардероб, чтобы «выглядеть подобающе».

Яркое не надевать, короткое избегать, кроссовки для молодых - что отказываются носить российские женщины после 50
Не торопитесь прятаться в паранджу – посмотрите, как можно стильно выглядеть, но при этом не изменять себе и своим предпочтениям в одежде.

Ох, уж эти колени

Зима выдалась теплой, и весна обещает быть такой же. Поэтому короткие платья, юбки и даже шорты могут присутствовать в гардеробе женщин старше 50. И не только на дачном участке, на море/курорте или дома. Как хорош костюм с шортами! Их можно выбрать деликатной длины: чуть выше коленей или до их середины.


[img]"[/img]

Облегающие платья

Носить балахоны, трапецию или прямой силуэт, конечно, комфортнее, но даже, если ваш размер «плюс», наденьте корректирующее белье и отправляйтесь за обегающим платьем. Никто не обладает идеальной фигурой, поэтому не стоит комплексовать. Наоборот, корректирующее белье создаст аппетитные формы, и вы удивитесь сколько можно получить комплементов, если не прятать себя.

Джинсы

Носить брюки из джинсовой ткани любят многие женщины. Но, как правило, предпочитают включать их в повседневный спортивный образ. А вот пример того, как можно выглядеть женственно и при этом не отказываться от любимых брюк: свободная блуза, шейный платок – простой и стильный аксессуар, джинсы и туфельки на каблучке. Обратите внимание! Такой образ подойдет женщинам с фигурой «Яблоко» - у них стройные ноги, которые красиво смотрятся в прямых джинсах, а животик можно прикрыть свободной блузой.

[img]"[/img]

«Кошмар – яркое и короткое в одном образе!»

Открытые колени не дают мне покоя :) Вот такой потрясающий образ в стиле Gucci можно создать с укороченным платьем из принтованной ткани, если соединить его с плотными колготами, удлиненным пиджаком и яркой обувью.

Многострадальные кроссовки

Изящно смешать классику и спортивный стиль помогут белые кроссовки на массивной подошве. Женственная блузка, прямые брюки, классическое пальто и… массивные кроссовки. Монохромный образ освежит гардероб и добавит весеннего настроения. Обратите внимание! В подпяточной области есть подобие каблука и высокий свод – примерьте такую модель, если можете носить обувь только на каблучке.

[img]"[/img]

Что вам понравилось больше всего? А что бы вы никогда не надели?

Вам будет интересно:

? Повседневные и вечерние платья на весну для полных женщин 50+

? Образы для зрелых женщин на каждый день и для вечера

? Универсальный стиль для женщин 40-70+: неувядающая классика и немного модных трендов


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна