Регины Тодоренко показала свой шпагат » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Регины Тодоренко показала свой шпагат
Регины Тодоренко показала свой шпагат 00:35 Среда 0 635
11-03-2020, 00:35

Регины Тодоренко показала свой шпагат


Регина Тодоренко - это телеведущая шоу "Орел и Решка". Девушке 29 лет. Она успела написать несколько песен для таких знаменитостей, как Софии Ротару, Николая Баскова, Натальи Могилевской и Ани Лорак. Так же Регина замужем за Владом Топаловым, слухи о романе с которым долго отвергала. У пары растет сын.

Регины Тодоренко показала свой шпагат

Как и любую красивую и успешную девушку, Регину постоянно критикуют. Конечно, не понятно зачем. Ведь можно просто отписаться от человека и не смотреть. Но народ любит выплеснуть свою злость в комментариях.

Телеведущая опубликовала фото в Инстаграм, где хвастается своей превосходной растяжкой. Регина очень необычно спозировала в студии телепередачи "Регина +1". Подпись фото тоже оказалась необычной, якобы она всегда работает именно в такой позе.

«Работаю всегда только в таком положении. Наша пластика – это выражение наших мыслей! Даже мне интересно, что я хотела сказать этой позой? Есть предположения?»

Кто-то позитивно прокомментировал фотографию молодой девушки, а кто-то отметил, что гибкость тела не означает гибкость ума.

«В цирке что ли подрабатываете?» «Это когда ты хочешь показать шпагат, но ты не умеешь», – прокомментировали подписчики телезвезды.

Скорее всего большинство таких комментаторов даже близко не смогут повторить фото Регины Тодоренко, но почему-то считают нормальным высказываться в адрес звезды такими словами.

[img]"[/img]

Кстати, не так давно Регина Тодоренко стала "Женщиной года" по версии журнала "Гламур", несмотря на то, что ее конкурентками были Светлана Лобода, Анна Михалкова и Светлана Ходченкова.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив