5 колких фраз, которые убивают любовь мужчины к женщине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 колких фраз, которые убивают любовь мужчины к женщине
5 колких фраз, которые убивают любовь мужчины к женщине 00:35 Среда 0 389
11-03-2020, 00:35

5 колких фраз, которые убивают любовь мужчины к женщине


Полюбив друг друга, мужчина и женщина верят, что их любовь будет длиться вечно. Они радостны, счастливы и никакие незначительные недостатки любимых не омрачают этого счастья. Но, иногда оказывается, что все не так безоблачно. Любимый человек не так безупречен, как это казалось вначале. И даже простые фразы, повторяющиеся изо дня в день способны убивать любовь.

Какие же фразы могут убивать любовь мужчины к женщине?

5 колких фраз, которые убивают любовь мужчины к женщине

1. "Да кто ты такой, чтобы мне..."

Эта фраза уже переходит личностные границы и показывает мужчине, что его пожелания для вас совершенно ничего не значат. Ну а значит, что и сам он для вас безразличен, что он никто для ваших отношений.

Да, возможно вы решили надеть очень красивое платье на день рождения к друзьям, а муж в категоричной форме попросил вас его не надевать. Он считает, что оно слишком короткое. Вас это очень возмутило. Возможно вы решили, что супруг посягнул на вашу личностную свободу.

Но может быть не стоит из-за этого начинать ссору, может быть попытаться взглянуть на себя его глазами? А вдруг окажется, что он прав, и вам действительно не стоит демонстрировать слишком открытые ноги посторонним мужчинам.

2. "У вас в семье все такие"

Вы никогда не должны даже намекать на то, что родственники вашего мужа чем-то вам не нравятся. Ему-то они родные люди, а их не выбирают. Вы же любите своих родителей, братьев , сестер. Так ваш супруг тоже любит своих. Оскорбление родственников - это табу в семейной жизни.

Тем более, что не надо сравнивать вашего мужчину с другими людьми, о которых вы не лучшего мнения. Ведь своего мужчину вы полюбили за то, что он хороший, а теперь вы сообщаете ему, что он для вас не хорош. Зачем же ему тогда дарить свою любовь женщине, которая его не ценит.

3. "Это ты во всем виноват"

Если в любом конфликте вы обвиняете только своего мужчину - это конечно будет убивать его любовь к вам. Ведь он может думать, что виноваты во всем как раз вы. Если в каждой ссоре вы будете искать не проблему, а виноватого, то не только будете убивать любовь, а еще и разрушать себя, как личность, выставляя всегда правой.

В любой ссоре участвуют двое. Не делайте виноватым другого, ищите в чем виноваты именно вы.

4. "Что ты ерундой страдаешь, иди лучше..."

Такой фразой вы указываете мужчине, что его интересы для вас ничего не значат. Что его дело, которым он в данный момент увлечен, вами не воспринимается, как что-то важное и интересное. Мужчина понимает, что вы просто используете его, наплевав на чувства. Вам совсем не важно, чем он занят, а важно, чтобы он бросил свои дела и пошел делать нужное вам дело.

Может быть лучше сказать мужу, что он так увлекся своим делом, что забыл о некоторых бытовых вещах, которые требуют его внимания. Попросить его оторваться не надолго от своего занятия и продолжить его потом.

5. "Зачем мне такой как ты нужен!.."

Услышав от женщины фразу, что такой как он ей не нужен, мужчина понимает, что ей нужен другой. Что с другим ей будет лучше. Мужчина думает, что он не смог оправдать надежд своей женщины, что теперь он стал ей совсем не нужен и не интересен.

Мужчина не понимает, что женщина этой фразой намекает на то, чтобы он изменил свое поведение и наладил их отношения. Он воспринимает все прямо. Что же ему тогда остается делать, пойти найти ту, которой он будет нужен.

[img]"[/img]

Чтобы сохранить свою любовь, нужно заменить эти неприятные фразы в своей речи на другие. Может быть другие, более мягкие слова, будут более действенны для вашего мужчины. И ваша любовь не пострадает от брошенных в пылу ссоры обидных фраз.

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив