Бывший муж пытается меня вернуть, но мне это не нужно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бывший муж пытается меня вернуть, но мне это не нужно
Бывший муж пытается меня вернуть, но мне это не нужно 00:35 Среда 0 311
11-03-2020, 00:35

Бывший муж пытается меня вернуть, но мне это не нужно


Развод с мужем был по моей инициативе. Он до сих пор звонит мне и пытается все вернуть назад, но дорога назад закрыта. За 5 лет, которые мы прожили раздельно, он успел завести новые отношения.

Я же наслаждаюсь свободой, одинокой себя абсолютно не чувствую. Бывший муж же при любом удобном случае звонит. Наши разговоры сводятся к тому, что его девушка ему не подходит, а вот меня он терять не хочет.

Причины развода были таковы: я человек активный, имеющий цели и жизненные планы. Бывший муж наоборот домосед, ему неинтересно познавать мир и развиваться. Все свободное время он посвящал компьютерным играм.

По дому не помогал, да я и не просила особо, справлялась самостоятельно. Он работал на заводе, но не любил эту работу. Радовался праздничным дням и при любом удобном случае брал отгул, оставался дома.

Намаявшись от безделья, в нерабочее время – он стал пить. Начинал он с баночки пива вечерком, потом больше. Ко мне его интерес пропал, ребенок тоже был не нужен. Человек деградировал, сидя сутками за компьютером. Наденет наушники, чтобы его никто не отвлекал и играет себе. Вроде мне должно быть все равно, но я молодая. Гулять хотелось, внимания и ласки. Муж давно позабыл о заботе и внимании в мою сторону.

[img]"[/img]

Терпеть пришлось долго, старалась как-то намекнуть, что нам надо в люди выходить. Муж же не понимал, его все устраивало. Решающим моментом стало, когда я поймала его на переписке с другими девушками. Я-то думала, что он только играет в компьютере, а он оказывается еще на сайтах знакомств сидит.

К тому моменту мои чувства к этому человеку успели перегореть, поэтому я не стала устраивать грандиозного скандала. Поговорили, я поплакала для вида и решила, что пора подавать на развод. Он особо не сопротивлялся, но было видно, ему не хочется покидать «насиженное» место.

Мне противно даже слушать его слова, что наши отношения были идеальными. Это глупости и бред. Иногда очень хочется рассказать его девушке об этом, но понимаю, что не стоит. В период одиночества после развода бывший прям разрывал мой телефон звонками и просьбами о встрече. С появлением Кати, он приутих. Звонит мне, когда ее нет дома, когда выпьет. Но со временем звонки становятся все реже.

Девушки, когда жжете все мосты с бывшими парнями, жгите их окончательно и не позволяйте себе названивать. А то можно поверить их словам.

Слишком красиво они умеют петь, когда хотят все вернуть. Понимаю, что не жалею, что вычеркнула этого человека из своей жизни и обратно я его уже никогда не впущу.

Подписаться


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив