Путин надеется, Зеленский поддержит идею о парламентском измерении «нормандского формата» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Путин надеется, Зеленский поддержит идею о парламентском измерении «нормандского формата»
Путин надеется, Зеленский поддержит идею о парламентском измерении «нормандского формата» 00:35 Среда 0 382
11-03-2020, 00:35

Путин надеется, Зеленский поддержит идею о парламентском измерении «нормандского формата»


Путин надеется, Зеленский поддержит идею о парламентском измерении «нормандского формата»

Президент России 10 марта принял в Кремле главу политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

Во встрече Владимира Путина с Виктором Медведчуком принял участие спикер Госдумы Вячеслав Володин. Речь шла об идее создания парламентского измерения «нормандского формата».

Идея создания такого формата принадлежит украинскому политику.

«Мне кажется, хорошая идея. Мы как-то – не помню уже когда, но некоторое время назад – уже обсуждали эту тему. Конечно, если парламентарии на Украине, в России, в Германии и во Франции поддержат то, что делается на уровне исполнительной власти, мне кажется, это было бы очень хорошо, к месту», — цитируют слова Владимира Путина на официальном сайте главы государства.

Отмечается, что Владимир Путин выразил надежду, что идея будет реализована.

«И я очень рассчитываю на то, что у Вас это получится – надеюсь, тоже при поддержке администрации Президента Украины. Мы со своей стороны всегда готовы включиться», — подчеркнул российский лидер.

По его словам, он знаком в настроем французских и немецких депутатов, настроенных на такого рода работу. Владимир Путин пожелал Виктору Медведчуку успехов.

Мы писали, на днях украинский политик и экономист Евгений Мураев заявил, что Владимир Зеленский пока не оправдывает возложенные на него ожидания, и более того, при нём ситуация становится только хуже.

Он напомнил, что сосредоточение всей власти в руках одного человека была опасностью, результат чего можно видеть уже сейчас.

«Нужно четко осознать одну вещь: нет «правительства Гончарука» и не будет «правительства Шмыгаля».

Есть только правительство Зеленского.

Он — глава страны, монобольшинство — его, и фактически он сам второй раз формирует правительство», — объяснил политик у себя в Facebook.

По словам Мураева, Украина находится в катастрофической ситуации, при которой «провалы в экономике, во внешней и внутренней политике ставят под вопрос возможность физического существования нашей страны».

Он добавил, что у Зеленского был шанс, но получилось то, что получилось.

Политик опасается, что Украина может фактически исчезнуть.





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 10 103 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 978 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 436 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 826 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 488 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и