Людей привела в изумление пропажа всех тату с тела Тимати » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Людей привела в изумление пропажа всех тату с тела Тимати
Людей привела в изумление пропажа всех тату с тела Тимати 02:44 Четверг 0 385
12-03-2020, 02:44

Людей привела в изумление пропажа всех тату с тела Тимати


Сначала непонятно в чём прикол. Тимати стоит перед зеркалом и снимает себя на телефон. Вроде всё в порядке, но чувство что что-то не так. Да ведь с его тела пропали все тату!

Людей привела в изумление пропажа всех тату с тела Тимати
На теле звезды нет ни одного шрама от удаления татуировок, нет ожогов от лазера. Первая мысль, которая приходит в голову — специальное приложение от инстаграма, делающее кожу чистой. А может Тимати покрыл всего себя тональным кремом.
В таком образе — без тату — рэпер выглядит как обычный человек. В описании к видео певец ничего не написал, не дал никаких комментариев по поводу случившегося. И поклонники задались вопросом как такое могло произойти.
Ещё 8 марта Тимати поздравлял женщин с праздником и все татуировки были на месте. За 4 дня удалить их просто нереально. Поэтому читатели сошлись во мнении, что это всё постановка.
Видео набрало 3 миллиона просмотров и тысячи комментариев. Вот некоторые из них: «у Насти в сторис видно , как вы держите сыночка в руках и там все таки на месте )))))», «Просто круто красиво и чисто», «Как будто голый», «Тим чем удаляли ?», «грим)) Тимати не отказался бы никогда от татуировок) ну или решил заново забиться», «вот четко! А то какой то кошмар был с татуировками... ну слишком много было не понятно что!))) так держать брат!», «Нет, мне не нравится. Это особенность Тимати. Выросла на нем и он всегда был в комплекте с тату. А так без татух просто как все.... Печалька , надеюсь это танальник», «Тимати, давай трек уже».

Утро было морозное, когда проезжающий мимо автомобилист понял, что "мусорный мешок" на обочине дороги вовсе не мусор.

В 7 утра бывает трудно сосредоточиться, но люди были особенно бдительны в тот день из-за сильного шторма накануне вечером. Они не знали, что именно могло быть выброшено на берег приливами. И на этот раз выброшенным на дорогу оказался тюленёнок. Где-то в предрассветные часы, по их оценкам, примерно в 2 часа ночи, детёныш тюленя боролся против разбивающихся штормовых волн, но не смог им противостоять.
Мужчина обратился за помощью в полицию, которая в свою очередь вызвала местную спасательную группу из морского научного центра. Они определили, что тюленёнку было всего 2 месяца...но он не вел себя как тюлененок. Обычно они бывают агрессивными и хитрыми, но этот малыш был слишком измотан, чтобы сопротивляться.
Они взяли его, чтобы оказать медицинскую помощь, согреть и вылечить. Он был обезвожен, голоден и чихал. Через некоторое время он начал вести себя как нормальный тюленёнок. Ему ещё предстояло пройти долгий путь, прежде чем он сможет спокойно выйти на природу...но сейчас он был в безопасности, счастлив и согрет.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 283 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 158 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 8 739 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 005 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 8 670 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и