Самые крепкие браки знаменитостей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые крепкие браки знаменитостей
Самые крепкие браки знаменитостей 02:44 Четверг 0 456
12-03-2020, 02:44

Самые крепкие браки знаменитостей


Браки знаменитых актеров и музыкантов бывают недолговечными. Сложные характеры, плотный рабочий график и частые разъезды не способствуют долгим отношениям. Однако есть и исключения: рассказываем о парах, которые многие годы счастливы вместе.

Самые крепкие браки знаменитостей

Адриано Челентано и Клаудия Мори

История любви знаменитой итальянской пары длится 55 лет. Долгое время Челентано пытался завоевать расположение Клаудии Мори, но получал отказ. Однажды в качестве извинения за инцидент на съемочной площадке Мори согласилась на свидание с Челентано. Он пригласил Клаудию на свой концерт и публично со сцены признался ей в любви. Через год, в июле 1964 года, Адриано Челентано и Клаудия Мори поженились. Мори оставила карьеру, посвятила себя семье и руководству компанией Clan Celentano. Пара не расстается 55 лет, у Адриано и Клаудии трое детей и внук.

Майкл Кейн и Шакира Бакш

Однажды Майкл Кейн увидел в рекламе кофе Maxwell House индийскую модель и мисс Гайану Шакиру Бакш. Он был настолько поражен красотой актрисы, что долгое время был одержим ее поисками. Оказалось, что близкий друг британского актера знаком с Шакирой, и он дал Кейну номер девушки. Актеры познакомились и почти сразу же поженились. Свадьба Майкла и Шакиры Кейн состоялась в феврале 1973 года в Лас-Вегасе. Для Шакиры это был значимый этап не только в жизни, но и в карьере: сразу после свадьбы пара снялась в картине «Человек, который хотел быть королем» режиссера Джона Хьюстона, и об индийской актрисе узнал мировой кинематограф. А после съемок Майкл и Шакира стали родителями: на свет появилась дочь Наташа. Пара счастлива в браке 45 лет.

Кит Ричардс и Патти Хансен

В декабре 1983 года британская фотомодель Патти Хансен вышла замуж за гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса. Свадьба состоялась в городе Кабо-Сан-Лукас, Мексика, в день 40-летия музыканта. К тому времени Ричардс уже был женат один раз, от первого брака у него было двое своих и один приемный ребенок. У Кита и Патти родились две дочери, Александра и Теодора. За 38 лет пара преодолела немало трудностей, однако супруги всегда находили поддержку друг в друге. Патти утверждает, что любовь и забота Кита заряжают ее энергией, надеждой и выводят из депрессии.

Оззи и Шэрон Осборн

Рок-музыкант познакомился со своей будущей женой, когда ей было 18 лет. В 1974 году отец Шэрон стал директором группы The Black Sabbath, в которой играл Оззи. Девушка работала у отца секретарем и однажды была шокирована тем, что Оззи вошел в офис с водопроводным краном на шее. Молодые люди подружились и долгое время сохраняли приятельские отношения. Интерес к Шэрон стал причиной развода Оззи с первой женой. По признанию музыканта, до встречи с Шэрон он никогда не был влюблен по-настоящему. Вскоре она стала менеджером Оззи и вдохновила его на сольную карьеру. В июле 1982 они поженились на Гавайях, по пути на гастроли в Японию. За 38 лет брака у Шэрон и Оззи родились трое детей. Недавно появились новости, что Осборны решили развестись. Однако Оззи пришел на прямой эфир телешоу Шэрон, и супруги помирились. Пара вместе, несмотря на трудности, а музыкант признается, что любит жену больше жизни.

Стинг и Труди Стайлер

Они встретились в 1982 году и с тех пор не разлучаются. Стинг ушел от первой жены и детей, чтобы встречаться с Труди. Десять лет пара жила вместе, за это время у них родились две дочери и сын. Стинг избавился от вредных привычек, стал следить за здоровьем и занялся йогой. Гордон Мэттью Самнер (настоящее имя музыканта) и Труди Стайлер поженились по просьбе детей в 1992 году. Через три года после свадьбы у супругов родился еще один сын. Стинг и Труди вместе ведут бизнес и занимаются благотворительностью. И 36 лет появляются на публике, крепко держась за руки. «Никогда бы не подумал, что могу ограничить свою любовь одним человеком. Несравнимо лучше жить, когда есть лишь один человек, которого ты любишь и который любит тебя», — признается музыкант.

Курт Рассел и Голди Хоун

На момент знакомства у каждого из известных актеров были неудачи в личной жизни. Голди Хоун была замужем дважды, но осталась одна с двумя детьми. После развода с первой женой Курт Рассел заявил, что больше никогда не женится. Актеры решили жить вместе без брачных уз и контрактов. Несмотря на это, отношения звездной пары оказались прочнее многих официальных браков: актеры вместе 35 лет, у них родился сын, а дети Голди Хоун от второго брака (актеры Оливер Хадсон и Кейт Хадсон) считают Курта Рассела отцом.

Кристофер Гест и Джейми Ли Кертис

Эта история про любовь с первого взгляда. В 1984 году Джейми Ли Кертис прочитала интервью с британским актером и сценаристом Кристофером Гестом и решила, что непременно станет его женой. «Я выйду замуж за этого парня!» — заявила она своей подруге, показав фотографию в журнале. Вскоре Джейми и Кристофер познакомились, а спустя пять месяцев поженились. Впоследствии Кристофер унаследовал титул отца, и через 12 лет после свадьбы они с женой стали бароном и баронессой Хейден-Гест. У Джейми Ли Кертис и Кристофера Геста двое приемных детей: дочь Энни Хейден-Гест и сын Томас Хейден-Гест. Супруги вместе 34 года.

Кевин Бейкон и Кира Седжвик

В конце 1988 года Кевин Бейкон на съемках «Лимонного неба» познакомился с Кирой Седжвик, которая играла главную женскую роль. У актеров завязались отношения, и в сентябре того же года они поженились. За долгие годы совместной жизни у голливудской пары родилось двое детей, Кира Седжвик получила множество наград, а Кевин Бейкон был признан одним из лучших американских актеров. Осенью прошлого года актеры отпраздновали 30-ю годовщину свадьбы. «30 лет с этой невероятной женщиной. Она музыка моей жизни», — подписал видео в Instagram Кевин Бейкон.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Актеры встретились на съемках сериала «Закадычные друзья», четыре года спустя у них начался роман, а через семь лет, в 1988 году, состоялась свадьба. Ради этого Рита Уилсон бросила жениха и несколько лет ждала развода Тома Хэнкса с первой женой. А известный актер, чтобы жениться на Уилсон, принял православие. На этом настояли родители Риты: отец актрисы — болгарин по происхождению, а мать, известная актриса театра и ТВ, — гречанка. В 2002 году звездная пара выступила в качестве продюсеров романтической комедии «Моя большая греческая свадьба» — истории любви девушки из православной греческой семьи и американца. Отчасти и их истории. За 30 лет семейной жизни у четы Хэнкс появилось двое сыновей и две внучки.

Лиза Кудроу и Мишель Стерн

Американская актриса познакомилась с Мишелем Стерном в 1987 году во время съемок сериала «Друзья», но долгое время не воспринимала ухаживания француза всерьез. Лишь через несколько лет у пары завязались серьезные отношения, и в 1995 году Лиза и Мишель поженились. «Так я рикошетом вышла замуж», — шутит Кудроу. В 1998 году, также во время съемок «Друзей», у пары родился сын Джулиан, а режиссерам и продюсерам сериала пришлось внести в сценарий сюжет, когда героиня Кудроу, Фиби Буффе, решила стать суррогатной матерью. Супруги счастливы вместе 28 лет.

Материал заимствован из архива статей РБК Pink: Самые крепкие браки знаменитостей


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Я никогда не красила волосы и не понимаю, зачем женщины это делают 04:56 Вторник 0 5 085 Я никогда не красила волосы и не понимаю, зачем женщины это делают В Москву всё никак не придёт настоящая весна. Погода за окном больше напоминает октябрьскую, чем майскую. Но некоторых людей это очень даже радует. «Хорошо бы холод продержался до конца карантина! –
В Мурино пожарные не могли проехать из-за припаркованных машин. Людям пришлось вручную передвигать автомобиль 04:56 Вторник 0 4 704 В Мурино пожарные не могли проехать из-за припаркованных машин. Людям пришлось вручную передвигать автомобиль 23 мая в одной из многоэтажек городка Мурино (что на окраине Питера) произошёл нехилый такой пожар. А на следующий день видео этого пожара облетело весь интернет...
Мы с дочкой нарушили самоизоляцию и впервые за 55 дней вышли на улицу 04:56 Вторник 0 2 050 Мы с дочкой нарушили самоизоляцию и впервые за 55 дней вышли на улицу Мы живём в Москве. В общей сложности мы сидим дома с середины марта – с тех пор, как в дочкиной школе ввели режим добровольного посещения. Но гулять во второй половине марта мы всё-таки выходили...
Показываю на себе. Как скинни визуально портят фигуру, и как джинсы-мом выставляют её в выгодном свете 10:40 Суббота 0 951 Показываю на себе. Как скинни визуально портят фигуру, и как джинсы-мом выставляют её в выгодном свете Ни для кого не секрет, что современные стилисты и фэшн-блогеры ополчились против джинсов-скинни. Мол, узкие джинсы – это антитренд и признак дурного вкуса, да и вообще «полный обтягон» - это не
Прочитала «Рассказ служанки» и узнала, что было бы с обществом, если бы мы жили «по Библии» 10:40 Суббота 0 605 Прочитала «Рассказ служанки» и узнала, что было бы с обществом, если бы мы жили «по Библии» Если вы периодически бываете на «Дзене» и читаете комментарии к статьям о семейных отношениях, то наверняка сталкивались с мужским мнением о том, что от женщин, разведённых и снова вышедших замуж, не