Путин: да плевать на них, на эти санкции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Путин: да плевать на них, на эти санкции
Путин: да плевать на них, на эти санкции 14:25 Вторник 0 373
17-03-2020, 14:25

Путин: да плевать на них, на эти санкции



Путин: да плевать на них, на эти санкции

“Да плевать на них, на эти санкции”

В 14-м выпуске президент рассказал, сколько денег мы потеряли из-за санкций, какие продукты стали производить самостоятельно, как нам помогли контрсанкции, действительно ли Россия теперь — крупный экспортер и что теряет Европа.



А ведь паника с коронавирусом и впрямь нешуточная. - пишет АРМАГЕДДОНЫЧ

На Западе - понятно. Видно по пустым полкам, особенно тем, где туалетная бумага лежала.

Но и у нас волна истерики в сетях нарастает. 20 тысяч заболевших, власти всё скрывают и скрывать будут до голосования по конституции. 30 тысяч. 50. В общем, как в Китае, если не хуже. Ну, социальные сети для дезинформации, информационных атак и распространения паники в массах - самое то. Начинаешь включать логику, хотя бы с применением  здравого смысла к международной статистике, не работает.

Говоришь про то, что, судя по слухам, у нас в Москве и Подмосковье скоро больных будет больше, чем во всём прочем мире. Ну, ясно же, что чушь? Не верят. И тут понятно. Обманывали нас и обманывают всю историю столько, что веры нет никакой, никому. Особенно официозу. Что с этим поделать.

Но паники нет. Потому, что есть закалка.

Чем нас пугать?

Туалетная бумага закончится? Она у нас не так давно началась. Газеты-то останутся.

Продукты будут в дефиците? Они ещё лет 30 назад были в таком дефиците...

Прокормимся с дач. Первый год с закруток, а там новый урожай нарастёт.

Китайского, европейского и американского товара не будет? Ну и что? А, можно подумать, он всегда был.

Гель дезинфицирующий исчезнет? И шампунь? А хозяйственное мыло будет? Со щёлоком. Которое на заводах для душевой только и выдавали. Шампунь им... Не баре, перетерпим.

И это, как ни странно, внушает оптимизм. Ну, да, страна мы европейской культуры и народу у нас интеллигентного и воспитанного пока много. Несмотря на старания телевидения, а также образовательного и культурного начальства, которое эти слои общества сильно проредило. Но у нас каждый профессор в юности на танцплощадке хоть раз дрался. Так что коронавирус нам - не страшнее распада страны, который только что был, и ядерной войны, которая, не исключено, ещё будет.

Чего заморачиваться? Заболеем - выздоровеем.

Нет - помрём. Помрём - похоронят.

А что со слухами ничего не сделаешь, так прогресс же! Раньше семечки на завалинке лузгали, трепались. Теперь дома. То же самое, но на большую аудиторию, и без семечек. Шелуха клавиатуру засоряет. А так - один в один. Но и это пройдёт...




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику 17:42 Четверг 0 9 934 Рядовые бойцы ВСУ преднамеренно выводят из строя украинскую боевую технику Оголтелая мобилизация на Украине показывает насколько простой люд не желает идти на фронт. Кто-то в связи с нежеланием воевать во славу киевской хунты, кто-то просто не хочет умирать.
Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче 10:06 Четверг 0 9 812 Из Бахмута выводят иностранных наёмников. Город готовят к сдаче Жители г. Часов Яр, который находится за Бахмутом, сообщают, что из города вторые сутки идёт эвакуация иностранных наемников. Они вывозятся на автомобилях в сторону Константиновки и Краматорска.
Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. 09:59 Четверг 0 9 269 Сеть пестрит материалами о принудительной мобилизации мужского населения Украины. С мест сообщают, что наиболее интенсивные вручения повесток задержания для нужд фронта по прежнему в Полтавской, Черкасской и Кировоградской областях. Одна и причин жёсткой политики военкоматов, на
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 09:57 Четверг 0 9 659 Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22 4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на
Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ 09:11 Четверг 0 9 323 Байден развязал войну на Украине, чтобы скрыть следы о разработке биологического оружия — американские СМИ Американский телеканал One America News выпустил репортаж о деятельности американских биолабораторий на Украине. Журналисты утверждают, что именно попытка замести следы этой незаконной деятельности и