10 признаков, что собеседник вам лжет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 10 признаков, что собеседник вам лжет
10 признаков, что собеседник вам лжет 14:48 Вторник 0 371
17-03-2020, 14:48

10 признаков, что собеседник вам лжет


10 признаков, что собеседник вам лжет

Всегда кажется, что собеседник что-то скрывает, или банально не договаривает. Как разобраться с этим, и что предпринять. На что в общении в первую очередь необходимо обращать внимание, чтобы тебя не обманули. Есть признаки, благодаря которым с уверенностью поймешь истинные намерения человека.

? Изумительные браслеты из серебра 925 пробы с вставкой натурального Балтийского янтаря. Великолепное украшение подчеркнет красоту Вашего вечернего наряда и раскроет другим Ваш тонкий вкус и яркую индивидуальность. ?

Запинки в разговоре

Если человек ведет себя странно, то есть запинается, медленно произносит слова, и даже их путает. Это признак того, что Вам врут. Вполне вероятно этот человек только начинает этим заниматься, поэтому у него так и выходит.

Говорит одно и тоже

Так происходит в том случае, когда присутствует обман. Человек уже придумал, что сказать, и талдычит об этом все время. Но попробуйте задать ему другой вопрос, не тот на который у него заготовлен ответ. Увидите, что он начнет путаться.

Нападки

Недаром говорят, что нападение – это защита. Он не даст возможности задать вопрос. Будет всеми силами стараться этого не допустить. Даже если удастся это сделать, переадресует этот вопрос обратно к Вам.

Слащавость и льстивость.

Чтобы обмануть и задурить голову, некоторые индивидуумы способны на приторную угодливость. Будут носиться и угождать, скрывая свои проделки.

? В магазине Aberluxury Вы найдете выразительные и насыщенные кулоны из золота 585 пробы, они станут одними из самых универсальных и любимых в Вашей коллекции ?

Притворная занятость

Еще один из методов уйти от серьезного разговора. Дескать некогда говорить, надо работать. Много важных звонков и встреч. Но это всего лишь отговорки и попытки оттянуть объяснения за свои просчеты.

[img]"[/img]

Жесты

Вруна всегда выдают его характерные жестикуляции. Почесывание головы, или касание мочки уха что угодно. Лгун, сам того не понимая, полностью выдает свою лживую сущность.

Чрезмерное спокойствие

Этим отличаются профессионалы обманщики. Лгуны научились этому, и выставляют свое спокойствие напоказ. У них нет лишних жестов. Они уверены в себе, и также уверенно смотрят в Ваши глаза. Их руки в карманах или скрещены. Бывает достаточно трудно заподозрить в них аферистов.

? Только присмотритесь в эти серьги из золота и вставкой фианита от Amberluxury, они просто потрясающие ?

Копирование

Они повторяют Ваши фразы, поведение. Стремятся быть полностью похожими на Вас. Таким способом эти люди втираются в доверие, и не понимая Вы принимаете лгуна в свой круг. А ему только это и надо. Ведь он достиг своей цели, и начинает обманывать.

Частое моргание.

Так бывает, когда собеседник боится, что может быть обличен во вранье. А движение его век его выдает.

Изменение голоса

Когда замечаете, что собеседник меняет тональность голоса, говорит медленно или слишком быстро, здесь что-то не так. Вполне вероятно, что так он пытается скрыть правду. Обратите на это внимание.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день