Таинственный гость. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Таинственный гость. 21:23 Среда 0 405
18-03-2020, 21:23

Таинственный гость.


Таинственный гость.

Лет пять назад, когда мой муж был еще моим парнем, и мы снимали квартиру, с нами приключилась странная история. Мы и сейчас часто вспоминаем об этом.


Квартиру мы сняли в очень плохом районе, там были постоянные драки, в подъезде часто можно было натолкнуться на мрачных личностей в с блуждающими глазами. Это была даже не квартира, а малосемейка гостиничного типа.

В нашем городе это выглядит как комната, маленький коридорчик и туалет с душем. В этом коридорчике, прям возле входной двери стояла плита, холодильник и стол за которым мы кушали.

Я боялась выходить из квартиры одна, постоянно кому-нибудь звонила и разговаривала пока не выйду из подъезда. Но зато цена была хорошей и ремонт.

Ну сижу я как-то одна дома и ко мне начинает кто-то ломиться в дверь! Не стучали, а просто дергали за ручку. О как я испугалась, я боялась подойти к этой двери и посмотреть в глазок.

Сидела и плакала, боялась, что дверь вот-вот откроется. Минут через пять это, наконец-то перестало.
Конечно я потом устроила парню скандал и хотела съехать от туда, но он меня успокаивал, предположил что это пьяный сосед попутал двери.

Мне все равно было страшно, муж часто уезжал в командировки и я оставалась дома одна. Когда он уезжал я начала звать ночевать подружек, всё-таки не одной ни так страшно. Но к нам ни кто не приходил.

Прошло какое-то время. Муж сидел и ужинал после работы, как вдруг ручка опять начала судорожно дёргаться. Он спокойно встал, открыл дверь, но там никого не было.

Ну мы тогда подумали что скорей всего это дети балуются, мы и сами в детстве звонили в звонок не любимым соседям и убегали.

Но тут я вспомнила, что дверь у нас с такой ручкой, которую подымаешь вверх снаружи и дверь закрывается на замок, и если двигать ручкой снаружи, то внутри ручка не двигается. То есть получается, если кто-то дергает дверную ручку снаружи, то внутренняя остается без движения.

Я вышла, начала проверять, начала двигать ручкой снаружи, но она с внутренней стороны не двигалась.


Видели бы вы глаза моего мужа! Получается ручку дергал кто-то внутри квартиры, но кто? Я бы наверное в такое не поверила, если бы сама не увидела. Ну ведь мы не знаем что происходило в этой квартире и кто там жил раньше.


Вскоре мы съехали от туда и сняли другую квартиру, там с нами ничего подобного больше не происходило.

Мы и сейчас снимаем квартиру, не получается у нас со своим жильём, но теперь если приходится менять квартиру я всегда окропляю её святой водой.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив