Если женщина ушла. Тотальный игнор. Советы мужчинам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Если женщина ушла. Тотальный игнор. Советы мужчинам
Если женщина ушла. Тотальный игнор. Советы мужчинам 11:36 Четверг 0 1 872
19-03-2020, 11:36

Если женщина ушла. Тотальный игнор. Советы мужчинам


Если женщина ушла. Тотальный игнор. Советы мужчинам

Средство действенное, но мужчины часто совершают при его выполнении ошибки из-за преувеличенных опасений о нежелательных последствиях.

Если игнорирование уже началось, но станет любопытно, как на него реагирует девушка, выходить первому на связь будет не просто ошибкой, а очень большой ошибкой. Ситуация в этом случае усугубляется и становится более тяжелой.

Если женщина ушла, то это еще не означает конец их отношений. При этом очень важно, что мужчина будет делать в самом начале развития событий. Даже если после того, как женщина поставила точку в развитии отношений, мужчина будет совершать попытки изменить ситуацию, хотя бы изредка, то ситуация перейдет в разряд неразрешимых или ее решение растянется на несколько лет.

При использовании тотального игнора не следует опасаться неприятных последствий. Например, того, что девушка от вас уйдет, – она уже ушла. Или того, что она будет принадлежать другому. Но ведь это могло произойти еще, когда она была в отношениях с вами, если она многим была недовольна.

Через какое-то время девушка может сама проявлять инициативу, пока еще осторожно. Важно, чтобы она чувствовала себя виноватой. Независимо от того, собирается ли она вернуться, такое развитие событий является важным для мужчины, поскольку повышает пониженную когда-то самооценку.

Зачем же нужен тотальный игнор? Не для того, чтобы вернуть женщину или наказать ее. Вряд ли вы за столь короткий промежуток времени успели кардинально измениться, и женщина получит снова то, от чего она в свое время ушла.

Тотальный игнор является своеобразной психотерапевтической процедурой. Это самое оптимальное действие ДЛЯ МУЖЧИНЫ, если произошло расставание не по его инициативе. Это позволяет ему не унижаться, что является недопустимым. Мужчине это крайне необходимо. Ведь известны случаи, когда от несчастной любви они сводят счеты с жизнью. Даже при отсутствии такой крайности на переживания уходит много душевных сил, которые можно было бы применить с большей для себя пользой.

Конечно, некоторая доля мести женщине, решившей сделать из вас чужого человека, присутствует. Все-таки неприятно, когда тебя даже не пытаются удерживать и, по-видимости, не слишком огорчаются. Наказание забвением служит и для этой цели.

Игнор способствует перемене убеждений самого мужчины и переоценке происходящих событий на его собственной шкале ценностей. Следует объяснить самому себе, что вы в этих отношениях больше не нуждаетесь. Даже, если некоторое время побыть в одиночестве, то в этом нет ничего страшного. В конце концов, к совместному проживанию мужчин приучили именно женщины.

Тотальный игнор подразумевает, что женщине нельзя отвечать даже при ее попытках заигрывания. Он является экстренным методом дистанцирования. Такая практика дает ценный опыт не только в общении с женщинами, но в целом при коммуникации со всеми людьми. На волне стресса от расставания можно сделать много полезного для себя. А игнор дает свободу для этого, не отнимая энергию.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день