Падающего - толкни, почему я проголосую ЗА поправки в Конституции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Падающего - толкни, почему я проголосую ЗА поправки в Конституции
Падающего - толкни, почему я проголосую ЗА поправки в Конституции 23:38 Воскресенье 0 530
22-03-2020, 23:38

Падающего - толкни, почему я проголосую ЗА поправки в Конституции


Вот бы обнулить не срок президентства, а все эти законы.


Парадоксальным для меня самой стало решение, проголосовать за все внесенные поправки в Конституции. За Бога в Конституции, за царя [/s]пожизненное правление президента.


Попробую пояснить почему, прежде чем меня заплюют токсичными комментариями.




[img]"[/img]



Я написала статью (ссылка на нее), в которой попросила прокомментировать аудиторию, как они будут голосовать и будут ли вообще это делать. Набралось 2 тысячи комментариев с итогом:


80% - против
10% - за
10% - не пойдут

Те, кто не пойдут, по умолчанию против, просто не верят в смысл и правомерность происходящего, поэтому проигнорируют это событие.


Что прогнозируют многие политики, эксперты, экономисты? А прогнозируют они то, что рубль по отношению ко всем валютам продолжит падать и восстановить его станет невозможно. Что цены за нефть «свалятся» до 20 долларов. Что санкции и изоляция России будут набирать обороты. Что произойдет кризис, потом дефолт, потом переворот и смена власти.


В истории все циклично и такое уже было. Будет снова.


Мы пытаемся отсрочить, оттянуть этот момент. Пусть на мой век хватит, а дальше – хоть трава не расти. Вроде и стабильность достала и стагнация. А вроде и потрясений не хочется и социальных катастроф. Но невозможно усидеть на двух стульях, если они разъезжаются.


А что самое «печальное», это то, что «расхлебывать» потом результаты этих процессов придется нашим детям. Взрослеть и жить в «новых девяностых». Это несколько не честно по отношению к ним. А поскольку эти события все равно неизбежны, то зачем их откладывать. Проголосовав «ЗА» новую Конституцию, я лишь ускорю приближение конца ее действия.




[img]"[/img]




Русский народ очень терпелив, готов вынести лишения и ограничения. Запреты и абсурдные законы: туда не смотри, про это не говори, картинки не размещай, никого не обижай своими шутками, здесь не стой, а туда не ходи. Вот бы обнулить не срок президентства, а все эти законы. В девяностые, было все тоже самое: нищета и разруха, но при этом никто не za_бывал странными законами. Хочешь смеяться над чем захочешь, чтобы не задеть чьих-то чувств и не понести наказания? Смейся.


Чтобы перейти в следующее состояние, нужно поскорее распрощаться с нынешним. Пускай уже нынешнее состояние само себя дескридитирует в полном объеме и отoмрет, чем оно и занимается.


"Падающего - толкни" (с)


Пока народ (я) сопротивляемся - у государства есть силы и нужда противостоять ему. А что если все будут потакать абсурдности?



P/S Об абсурдности происходящего говорит еще то, что моя подруга абсолютно убеждена, что под Богом в Конституции имею ввиду индийского Ганешу - статья об этом здесь.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...