Мистические сериалы, которые затягивают с первой серии. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мистические сериалы, которые затягивают с первой серии.
Мистические сериалы, которые затягивают с первой серии. 23:38 Воскресенье 0 1 293
22-03-2020, 23:38

Мистические сериалы, которые затягивают с первой серии.


Чужак/The Outsider

Мистические сериалы, которые затягивают с первой серии.



Год: 2020



Страна: США



Жанр: детективы, триллеры



Сезон: 1



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 8,3

Сериал основан на книге Стивена Кинга. Оклахома. В небольшом городке кто-то жестоко расправляется с маленьким мальчиком. Да так сильно, что даже сами полицейские в шоке. Следователи собирают улики, а также множество отпечатков пальцев, там же было найдено и ДНК.

Также быстро выясняется, что все улики, которые они нашли, принадлежат местному тренеру Терри Мэйтленду. Вроде бы все очевидно и дело можно закрывать, только вот есть одна маленькая проблема. Тренер в это время был за сотню километров от происшествия, это могут подтвердить не только люди видевшего его, но и камеры.

Отель Бо Сежур/Beau Sejour

[img]"[/img]



Год: 2017



Страна: Бельгия



Жанр: драмы, мистические, триллеры



Сезон: 1



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 7,8

Главная героиня Като просыпается в номере отеля. Девушка не помнит как сюда попала и что было вчера. К тому же все ее попытки заговорить хоть с кем нибудь оборачивались провалом, люди как будто не замечают ее.

Вскоре все становится ясно, в одном из помещений она находит себя без признаков жизни. Это означает, что она теперь дух. Като не знает, что ей сейчас делать, но решает все таки узнать кто же с ней такое сделал.

Разрабы/Devs

[img]"[/img]



Год: 2020



Страна: США



Жанр: мистические, фантастические



Сезон: 1



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 8,1

Молодая девушка Лили работает инженером в большой организации, которые занимаются сложными вычислениями. Там же работал и ее парень, но недавно он бесследно исчезает. Коллеги подозревают, что его больше нет. Но Лили не сдается и решает провести собственное расследование.

Для начала Лили решает собрать информацию, так как у нее в распоряжение имеются ресурсы и технологии компании в которой она работает. В ходе расследования становится ясно, что исчезновение ее парня это лишь кусочек айсберга, в этой запутанной истории. А вскоре она находит, секретное подразделение, во главе которого таинственный Форест.

Сбой/Glitch

[img]"[/img]



Год: 2015



Страна: Австралия



Жанр: драмы, мистические, триллеры



Сезон: 3



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 7,4

Австралия, город Юрана. В полицию поступает звонок о вандализме, которое происходит на кладбище. Офицер тут же отправляется наказать виновных, но он не ожидал увидеть, то что там произошло.

Прямо на его глазах шесть человек необъяснимо воскресли. Кто они и зачем они вернулись, предстоит выяснить офицеру Джеймсу.

Другие наши статьи:

Подборка сериалов с высоким рейтингом для тех, кто хочет отдохнуть в выходные.
Все фильмы, мультфильмы и сериалы с Харли Квинн.
Подборка безумных фильмов, для тех кому надоели хэппи-энды.
50 крутых мини-сериалов, которые можно проглотить за один присест.

Смотрели что-то из списка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 532 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 820 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 649 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 636 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 845 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 587 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу