Британские детективные сериалы, которые помогут скоротать вечер. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Британские детективные сериалы, которые помогут скоротать вечер.
Британские детективные сериалы, которые помогут скоротать вечер. 23:38 Воскресенье 0 663
22-03-2020, 23:38

Британские детективные сериалы, которые помогут скоротать вечер.


По долгу службы/Line of Duty

Британские детективные сериалы, которые помогут скоротать вечер.



Год: 2012



Страна: Великобритания



Жанр: драма, триллер, криминал



Сезон: 5



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 8,6

Главного героя сержанта Стива Арнота, после неблагополучной операции, переводят в отдел по борьбе с коррупцией. Руководить отделом назначили детектива Кейт Флеминг.

Вскоре Кейт берет непростое дело. Главным подозреваемым становится профессиональный детектив Тони Гейтс, который легко манипулирует цифрами. В ходе расследования становится понятно, что Гейтс всего лишь пешка в этом деле. Стив решает во чтобы не стало найти настоящего преступника, так как на кон поставлена честь человека работающего в полиции.

Шетланд/Shetland

[img]"[/img]



Год: 2013



Страна: Великобритания



Жанр: драма, детектив, криминал



Сезон: 5



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 8,1

Полицейский Джимми после того как потерял свою любимую супругу, решает вернуться на родные острова, где провел свое детство.

В это же время на островах проводят археологические раскопки, где был найден человек. Пока идет выяснение древний это человек или же современный, находят еще одно тело. Тело принадлежит женщине на владениях которой проводились раскопки. Теперь Джимми предстоит разузнать кто это сделал и связаны ли между собой два преступления.

Хороший коп/Good cop

[img]"[/img]



Год: 2012



Страна: Великобритания



Жанр: драма, триллер, криминал



Сезон: 1 (4 серии)



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 7,7

Место действия Ливерпуль. История полицейского, который долгие годы считался на хорошем счету, зарекомендовал себя как ответственный и профессиональный полицейский. Но в один миг он переходит на сторону зла.

А все потому, что некий преступник жестоко расправляется с его лучшим другом и напарником. Главный герой теряет смысл жизни и карьера хорошего полицейского летит к чертям. Поэтому он непременно должен найти виновного и расправиться с ним так же, как он поступил с его другом.


Последствия/DCI Banks

[img]"[/img]



Год: 2010



Страна: Великобритания



Жанр: драма, детектив, криминал



Сезон: 6



Рейтинг: IMDb 7,6

Неприятная история произошла в одном из домов на улице Хилл. Схватка между полицейским и владельцем дома, привела к тому, что полицейский не выжил, но все же успел ранить нападавшего.

На место преступления прибывает Алан Бэнкс. Он сразу же понимает, что владелец дома не просто мирный житель, а самый настоящий серийный преступник. В его доме были обнаружены четыре жертвы. В списках полиции пропавшими считались пять человек, а это означает что пятая девушка возможно еще жива. Но как узнать где она если преступник в коме.

Другие наши статьи:

5 хороших Скандинавских сериала, для любителей жанра.
Подборка сильных отечественных фильмов о жизни такой, какая она есть.
Топ лучших сериалов марта 2020: которые возвращаются с Новыми Сезонами.
Подборка фильмов с непредсказуемым и шокирующим финалом.

Подборки сериалов по странам, таких как: Франция, Германия,Великобритания, Россия, Турция, Япония, Испания.

Также не пропустите 50 мини-сериалов на разные жанры:

Фантастика, Фэнтези, Ужасы, Триллеры, Детективные, Исторические.

Смотрели что-то из списка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 782 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 847 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 676 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 663 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 873 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 614 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу