Подборка отличных триллеров, которые обязательно понравятся любителям жанра. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка отличных триллеров, которые обязательно понравятся любителям жанра.
Подборка отличных триллеров, которые обязательно понравятся любителям жанра. 23:38 Воскресенье 0 619
22-03-2020, 23:38

Подборка отличных триллеров, которые обязательно понравятся любителям жанра.


Мистериум. Начало/Kvinden i buret

Подборка отличных триллеров, которые обязательно понравятся любителям жанра.


Год: 2013



Страна: Германия, Дания, Швеция



Жанр: криминал, детектив, триллер



Рейтинг IMDb: 7,2

Карл детектив из убойного отдела, совсем недавно чудом выживший после перестрелки. Его переводят в новый отдел под названием “Q”, в помощники ему достается Ассад, их задачей является пересматривать старые расследования и при необходимости их закрывать.

Карл одержим своей работой, перевод в другой отдел он считал приговором, до тех самых пор пока не наткнулся на дело о пропаже девушки. Пять лет назад Мерет, так звали девушку, пропала на пароме. Многие считали, что она сама решила уйти, но почему тогда вместе с ней в тот день был больной брат.

В конце туннеля/l final del tunel

[img]"[/img]



Год: 2016



Страна: Аргентина, Испания



Жанр: криминал, триллер



Рейтинг IMDb: 7,1

Ужасная катастрофа унесла жизни супруги и дочери главного героя. Сам же он остался парализован. Несмотря на то, что судьба его не балует, мужчина не сдается и постоянно чем то занят.

Однажды занимаясь своими делами, он слышит голоса из-за стены, и понимает что это грабители. Воры решили прорыть тоннель и ограбить банк. Но наш герой решает не сообщать в полицию, так как у него уже есть свои планы.

Под покровом ночи/Nocturnal Animals

[img]"[/img]



Год: 2016



Страна: США



Жанр: драма, триллер



Рейтинг IMDb: 7,5

Сьюзен женщина которая знает себе цену, с отличной работой и роскошной жизнью. Когда-то давно в молодости она вышла замуж за начинающего писателя. Была вполне счастлива так как считала, что самое главное это чувства, а деньги появятся сами собой. Сьюзен из обеспеченной семьи, которое дали ей престижное образование и пророчили отличную карьеру. Но все родственники были убеждены, что с таким мужем она ничего не добьется.

Девушка не выдержав все же поддалась давлению и ушла от мужа. Вскоре она выйдет замуж за мужчину, который годится ей по статусу и родит ребенка. Уже в возрасте, когда жизнь удалась, сложилась карьера и дети уже выросли, она задумалась о прошлом. Однажды Сьюзен получает посылку, в ней находится книга, написанная ее первым мужем. О чем была книга и зачем он отправил ей роман спустя 20 лет?

Для особо впечатлительных, пропустите первые минуты четыре.

Преисподняя/Brimstone

[img]"[/img]



Год: 2016



Страна: Нидерланды, Франция, Германия, Бельгия, Швеция, Великобритания, США



Жанр: ужасы, триллер



Рейтинг IMDb: 7,1

Америка. Эпоха Дикого запада. В небольшом городке проживает Элизабет с мужем и двумя детьми. Девушка немая, но при этом отлично справляется с работой акушера.

На первый взгляд ее спокойная жизнь рушится, когда в город приезжает новый проповедник. Он суров и обещает устроить настоящий ад всем согрешившим людям. Особенно это касается женщин. К тому же на глазах проповедника, Элизабет принимает роды, но роды прошли тяжело, у нее не получилось спасти малыша. Теперь проповедник охотится за девушкой, чтобы виновница расплатилась за совершенное.

Другие наши статьи:

Психологические триллеры, в которых творится настоящий ужас в замкнутом пространстве.
Фильмы, которые могут изменить Мысли, Взгляды и даже Мировоззрение.
Фильмы, просмотр которых осилит лишь подготовленный и особо стойкий зритель.
Отличные сказочное фильмы, которые помогут отвлечься от серых будней.

А что Вы скажете об этих фильмах? Поделитесь в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 808 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 851 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 680 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 667 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 877 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 618 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу