Долли Партон. Как выглядит 74 -летняя «Королева кантри» сейчас и её умопомрачительные параметры фигуры » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Долли Партон. Как выглядит 74 -летняя «Королева кантри» сейчас и её умопомрачительные параметры фигуры
Долли Партон. Как выглядит 74 -летняя «Королева кантри» сейчас и её умопомрачительные параметры фигуры 12:55 Понедельник 0 1 752
23-03-2020, 12:55

Долли Партон. Как выглядит 74 -летняя «Королева кантри» сейчас и её умопомрачительные параметры фигуры


Далеко не все знают, что музыкальную композицию, спетую Уитни Хьюстон и прозвучавшую в фильме «Телохранитель» написала Долли Партон. Белокурая пышногрудая девушка из бедной семьи любима миллионами поклонников не только за внешность, но и бескрайний музыкальный талант. В хит-парадах ей удалось 25 раз подниматься на верхнюю ступень кантри-чартов «Биллборда» и завоевать титул Королевы в этом жанре. Долли – большая труженица. Она написала более 600 музыкальных композиций, сумела стать успешной певицей, снялась в художественных фильмах.

Долли Партон. Как выглядит 74 -летняя «Королева кантри» сейчас и её умопомрачительные параметры фигуры

Глядя на миниатюрную вокалистку с огромным бюстом, никогда не подумаешь, что она перешагнула 40 летний рубеж. На самом деле кантри-диве исполнилось 74. Хотя на пенсию она не собирается. Напротив, в недавнем интервью певица призналась о своем намерении сняться в Playboy.

Как удается американской легенде выбраться из трущоб, завоевать Олимп и оставаться милой очаровашкой на протяжении долгих лет?


Детские годы


Долли родилась в 1946 году в небольшом местечке Теннеси. У ее родителей Роберта и Евы это был 4 ребенок. После звонкоголосой девочки в семье Партон будет еще 8 детей. Уже став знаменитостью, певица рассказывала, как жила с матерью, отцом, сестрами и братьями в однокомнатном домике и спала с меньшими детьми на одной кровати. Очень часто она просыпалась от того, что кто-нибудь из малышей мочил постель.

[img]"[/img]

Надеяться на лучшее будущее помогала вера в Бога. Семья являлась прихожанами пятидесятнической церкви, где дедушка Долли служил Пастором.

Все члены семейства Партон отличались музыкальностью. Они играли на флейте, самодельной гитаре, банджо, цимбалах. Будущая звезда овладела всеми названными инструментами, а затем и фортепьяно. Уже в школьные годы Долли сочиняет стихи и песни. Конечно, ей хотелось хорошо одеваться и выступать на сцене.

Интересный факт: статус религиозного ребенка не помешал маленькой девочке восторгаться местной проституткой. Особа легкого поведения носила нарядную одежду, туфли на высоких каблуках, красивые украшения яркий макияж. Пройдут годы, но праздничный образ путаны Долли будет использовать в собственном стиле. Певица предпочитает окрашивать губы и длинные ногти в красный цвет. Ее настоящие волосы не видел никто. Прическа артистки состоит из сложносочиненных париков.

[img]"[/img]

Выступать Долли начала в церкви. С 10 лет она уже пела на местном радио. Еще через 3 года вышли ее первые пластинки. Тогда же в студии звукозаписи юная композитор встретила Джонни Кэша. Кумир посоветовал девочке не копировать кого-либо, а придерживаться своего чутья.

Желание выступать


Сразу после школы Партор уезжает в Нэшвилл к своему дяде Биллу (тоже музыканту). Город считался «столицей кантри». Имея кроме таланта пробивной характер, девушка заключает с агентством контракт на продажу собственных сочинений. Очень скоро ее музыкальные композиции обрели популярность. Однако Долли хотела петь сама.
Записать свой сингл Партор разрешили в 1966 после того, как Билл Филипс исполнил очередной ее хит, удостоенный 6 места. Вскоре Портер Вагонер предложил Долли петь вместе. Сотрудничество с известным телеведущим собственного шоу продлилось 7 лет.

[img]"[/img]

Кстати, песню «I will always love you» Долли посвятила именно Вагонеру. Только в композиции говорилось о партнерстве и дружбе. Когда певица решила выступать одна, она написала, - «Мы оба знаем, что если я останусь, то буду стоять у тебя на пути». Через 20 лет в известном фильме Кевина Костнера Уитни Хьюстон исполнит эту песню, рассказывая о своей любви.

Мегазвезда XX-го века обладает:
Весом в 61 кг;
Параметрами фигуры: 102-53-89;
Ростом – 160 см.
Роскошным бюстом 5 размера.

Личная жизнь


После переезда в Нэшвилл, 18 летняя Долли познакомилась с сотрудником дорожной службы Карлом Томасом. Через два года пара поженились. О существовании мужа у певицы мало кто знал. Тем не менее, брак оказался счастливым. Вместе Долли и Карл уже более 50 лет.

Репортеры часто удивлялись, как супруги могут проводить так мало времени вдвоем. Ведь Партон очень часто отправлялась на гастроли. Однако супруг Долли не только не злился за вечное отсутствие жены, но и смог вырастить младших сестер и братьев Долли. К сожалению своих детей у пары нет. Косвенным виновником этого факта стал Барт Рейнольдс. Актер снялся с певицей в музыкальной кинокартине «Самый лучший бордель». Между маленькой блондинкой и типичным ковбоем завязался роман. В итоге черноволосый мачо разбил певице сердце.

[img]"[/img]

Позже она будет очень сожалеть, что изменила мужу и даже захочет покончить жизнь, но от необдуманного поступка Партон спасет ее собака.
Сегодня, перешагнув 70 летний рубеж, Долли и Карл стараются как можно чаще быть вместе.

[img]"[/img]

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 425 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 287 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 349 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 339 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 679 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 682 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на