Клаудиа Мори. Как выглядит итальянская певица, актриса и жена Адриано Челентано сейчас » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Клаудиа Мори. Как выглядит итальянская певица, актриса и жена Адриано Челентано сейчас
Клаудиа Мори. Как выглядит итальянская певица, актриса и жена Адриано Челентано сейчас 12:55 Понедельник 0 1 517
23-03-2020, 12:55

Клаудиа Мори. Как выглядит итальянская певица, актриса и жена Адриано Челентано сейчас


Говорят, что за успешным мужчиной часто стоит его жена. Клаудия Мори относится к категории таких женщин. Вначале пути собственной карьеры, окруженная вниманием многих мужчин, она встречает симпатичного артиста и всю свою жизнь посвящает ему, его творчеству, семье и детям.

Клаудиа Мори. Как выглядит итальянская певица, актриса и жена Адриано Челентано сейчас

Будущая супруга Адриано Челентано родилась во время Второй Мировой войны в 1944 году. Отец был разнорабочим, мать домохозяйкой. Семья проживала в самом бедном квартале Рима. С детства девочка очень хотела сниматься в кино. Но единственным ее развлечением был телевизор – один на всю округу.

В 14 лет Клаудия бросает школу и идет работать на местный завод, чтобы оплатить занятия по сценическому искусству. Отец с матерью не поощряли многолетнее увлечение дочери, говоря, что та зря тратит деньги, - «Актрисы из тебя все равно не получится. Лучше бы обеспечивала родителей». Однако девушка продолжала оббивать пороги на киностудиях, иногда даже ночуя в павильонах, дабы не возвращаться через весь город домой.

Однажды в издательстве местного журнала объявили конкурс красоты. Мори решает поучаствовать вместе с подружками в данном мероприятии. Как оказалось позже, состязание между красавицами стало судьбоносным для девушки. Ее фото на обложке глянцевого издания заметил режиссер Матраццо. Для съемки в новом фильме «Какой-то странный тип» ему нужен был как раз такой образ.

[img]"[/img]

На съемочной площадке картины Клаудиа знакомится с Адриано Челентано. До участия в этом фильме Мори успела побывать в роли вокалистки в мюзик-холле, сыграть небольших персонажей в нескольких кинолентах «Cerasella», «Содом и Гоморра», «Рокко и его братья». В последней из перечисленных картин также снялся Ален Делон.

Актрисе была известна репутация эпатажного мачо Адриано. Поэтому, участвуя в совместной киноленте, Клаудия старалась не поддаваться на его ухаживания. Соединить вместе сердца двоих помог один случай. Играя в последней сцене фильма, Мори нечаянно пролила воду на провода. В результате произошло замыкание. Стеклянные осколки от плафона поранили лицо Челентано. Актриса сразу бросилась к партнеру, чтобы стереть кровь и извиниться. Пользуясь случаем, актер пригласил красивую девушку в кафе. Начались свидания. Но продлились они не долго. Клаудиа и здесь устояла перед обаятельным актером, уж слишком он казался ей ненадёжным.

[img]"[/img]

Для Челентано страсть к юной особе осталась глубоко в душе. Однажды он прислал Мори пригласительный на свое выступление. В разгар концерта перед всей публикой артист признался красавице в любви. Прекратившийся чуть ранее роман воспылал новым пламенем.

В середине лета 1964 года влюбленные расписались. Чтобы не афишировать свадебную церемонию, молодые решили обвенчаться в церкви Сан-Франческо среди ночи. Из приглашенных гостей были только близкие друзья.

[img]"[/img]

Планировала молодая актриса бросить карьеру ради семьи или нет, но выйдя замуж, она стала поддерживать супруга во всех его начинаниях, став для него незаменимым помощником в роли имиджмейкера, директора, адвоката. Именно она создала образ Адриано, посетив все местные блошиные рынки.

Родив актеру 3 детей, Клаудия все же решается выступать и сниматься в кино, но выбирает роли в фильмах, где участвует Челентано. В 1970 году вместе с мужем Мори вышла на сцену в Сан-Ремо. Дуэт спел песню «Кто не работает, тот не занимается любовью» и занял первое место.

[img]"[/img]

Имея огромный успех среди женской половины населения, Адриано имел интрижки на стороне. Предел терпению наступил у Клаудии, когда супруг после 20 летней совместной жизни, завел отношения с Орнеллой Мути. Мори уехала жить за 800 км в поместье на окраине Италии. И хотя ради Челентано главная героиня фильма «Укрощение строптивого» бросила мужа, всеми обожаемый актер предпочел остаться с семьей. Чтобы добиться прощения у жены, он отправил Клаудии письмо, состоящее из 32 страниц.

Сегодня Клаудия Мори и Адриано Челентано проживают на своей вилле вдали от городской суеты. В последнее время знаменитый артист в интервью не раз говорил, что на протяжении всей жизни место в его сердце занимала только Клаудия.

[img]"[/img]

Для Мори, самый интересный мужчина на свете – это ее муж и их дети. А их трое: старшая дочь Розита - телеведущая и актриса (55 лет); сын Джакомо - известный певец в своей стране (53 года); младшая дочь Розалинда - успешная актриса, певица и художница (51 год). Все дети пошли по стопам родителей.

[img]"[/img]

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 912 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 537 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на