Шэрон Стоун. Как изменилась умопомрачительная красотка из "Основного инстинкта" спустя 28 лет и как выглядят её приёмные дети » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Шэрон Стоун. Как изменилась умопомрачительная красотка из "Основного инстинкта" спустя 28 лет и как выглядят её приёмные дети
Шэрон Стоун. Как изменилась умопомрачительная красотка из "Основного инстинкта" спустя 28 лет и как выглядят её приёмные дети 12:55 Понедельник 0 472
23-03-2020, 12:55

Шэрон Стоун. Как изменилась умопомрачительная красотка из "Основного инстинкта" спустя 28 лет и как выглядят её приёмные дети


Мировую славу голливудской кинозвезде Шэрон Стоун принесла провокационная роль талантливой соблазнительницы из культового «Основного инстинкта». В начале своей карьеры красавица подрабатывала фотомоделью, а уже в зрелом возрасте стала продюсером.

Шэрон Стоун. Как изменилась умопомрачительная красотка из "Основного инстинкта" спустя 28 лет и как выглядят её приёмные дети


Талантливая красотка

Актриса – уроженка Мидвилла, городка в Пенсильвании, где она появилась на свет в начале весны 1958 года. Школьные учителя определили у девочки высокий IQ – 154. Шэрон получила аттестат о среднем образовании раньше своих одногодок. После школы она изучала художественную литературу в одном из американских университетов.
На семнадцатилетнюю красавицу обратило внимание модельное агентство Форда, что привело к подписанию контракта со Стоун. Девушка в то время разрывалась между Миланом и Парижем, где ее снимали для рекламы и глянцевых изданий.

Основные роли актрисы

Затем Шэрон вернулась в США, чтобы заняться своей актерской карьерой. Ее «крестным отцом» в кино стал Вуди Аллен, у которого в 1980 году она сыграла эпизодическую роль в «Воспоминаниях о звездной пыли».
Первый успех пришел к Стоун после участия в фантастическом боевике «Вспомнить все», в котором молодая актриса снималась вместе с Арнольдом Шварценеггером.

Чтобы привлечь к себе дополнительное внимание голливудская красавица полностью разделась для фотосессии «Плейбоя». Ее откровенные снимки привлекли внимание режиссера Пола Верховена, который как раз искал исполнительницу главной роли для «Основного инстинкта». Так Стоун попала в этот знаменитый фильм, который сделал актрису суперзвездой мирового уровня.

[img]"[/img]

Роли в «Щепке» и «На перепутье» не смогли раскрыть драматический талант Шэрон, но Мартину Скорсезе удалось восстановить реноме актрисы, которая талантливо сыграла одну из главных ролей в его драме «Казино». На съемочной площадке Стоун ходила в золотом наряде, который весил двадцать килограммов. Сотрудничество с классиком мирового кино принесло Шэрон номинацию на «Оскар» и победу на «Золотом глобусе». Чуть позже у нее появилась своя звезда на «Аллее славы» в Голливуде.

Уже в новом тысячелетии Стоун сыграла в продолжении «Основного инстинкта - 2», но фильм ждал полный провал. В «Игре богов» актриса появляется на экране, как Афродита.

[img]"[/img]

В 2013 году голливудская звезда исполнила роль Анжелы Блэйк в отечественной «Любви в большом городе 3». В «Мозаике» Стивена Соденберга Шэрон сыграла Оливию Лейк, а в «Новом Папе» Паоло Соррентино появилась на экране в небольшом камео.

Личная жизнь

Первым мужем Стоун был продюсер и сценарист Майкл Гринбург. Их брак официально продлился шесть лет. Затем актриса согласилась стать женой продюсера фильма «Щепка» Уильяма Дж. Макдональда. Молодые люди даже обручились, но до свадьбы дело не дошло.

В конце 90-х мужем Стоун стал редактор «Сан-Франциско Хроникл» Фил Бронштейн, с которым актриса прожила шесть лет. После двух выкидышей пара усыновила мальчика. Чуть позже Шэрон взяла на воспитание еще двух детей.

[img]"[/img]

В сентябре 2001 года после перенесенного кровоизлияния в мозг актриса бросила курить и употреблять алкоголь. Позже врачи обнаружили у голливудской звезды диабет и астму. Несмотря на свои болезни Стоун выглядит превосходно. Ее довольно откровенные фото можно увидеть в аккаунте актрисы в Instagram.

В 2013 году новым бойфрендом Шэрон стал манекенщик Мартин Мика. Позже она встречалась с актером Дэвидом Делуизом, который сыграл главную роль в «Волшебниках из Вэйверли Плэйс».

[img]"[/img]

Затем ходили слухи, что голливудская звезда соблазнила спортивного агента Лонни Купера и итальянского бизнесмена Анджело Боффу. В 2019 году ее видели в компании пятидесятилетнего журналиста из Италии Энцо Курсио.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 533 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 304 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на