Наталья Штурм: как выглядит в свои 53 года певица 90-х и как изменилась ее внешность после пластики » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Наталья Штурм: как выглядит в свои 53 года певица 90-х и как изменилась ее внешность после пластики
Наталья Штурм: как выглядит в свои 53 года певица 90-х и как изменилась ее внешность после пластики 12:55 Понедельник 0 1 204
23-03-2020, 12:55

Наталья Штурм: как выглядит в свои 53 года певица 90-х и как изменилась ее внешность после пластики


Россияне и жители стран СНГ заслушивались песнями звезды отечественной эстрады Натальи Штурм в девяностых годах. Кроме того, скандальную певицу прославили ее многочисленные романы с младшими по возрасту мужчинами и откровенные фотосессии, которые можно увидеть в интернете.

Наталья Штурм: как выглядит в свои 53 года певица 90-х и как изменилась ее внешность после пластики

Образование и начало творческой карьеры

Звезда российской эстрады родилась в 1966 г. Она – коренная москвичка. 6-летняя девочка начала учиться играть на фортепиано в музыкальной школе, а затем перешла в литературно-театральное учебное заведение. В начале восьмидесятых годов Зураб Соткилава готовил девушку к поступлению в Московскую государственную консерваторию.

В середине восьмидесятых Штурм стала студенткой музучилища, где она изучала эстрадный вокал. Параллельно молодую певицу приняли в Еврейский музыкальный театр. Чуть позже она работала в ансамбле п/у В. Назарова. В 1990 году девушка стала выпускницей Московского института культуры, где ей вручили диплом библиографоведа литературы и искусства.
В 1991 г. Наталья была участницей национального конкурса «Шоу-Королева», где получила первую премию. Затем работала в ансамбле «Мицва».

Запись альбомов, съемки в кино и выпуск книг

[img]"[/img]

В 1993 г. на певицу обратил внимание известный автор-исполнитель Александр Новиков, который начал сотрудничать с ней в качестве продюсера. В 1994 г. состоялся выход первого альбома Штурм «Я не надувная», а в следующем году - презентация ее самого известного диска «Школьный роман».
В 1997 г. Штурм начала запись своего третьего альбома «Уличный художник». Тогда же и перестала сотрудничать с Новиковым.
В начале нового тысячелетия Штурм появилась на ТВ в образе эстрадной звезды в сериале «Сыщики».

В 2002 г. певица выпустила свою четвертую пластинку «Зеркала любви». Параллельно занималась созданием детективных романов, первый из которых был издан в 2006 г. В следующем году Наталья стала студенткой Литературного института.

[img]"[/img]

В 2008 г. Штурм снялась в одной из ролей телевизионного проекта «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований», а ее камео появилось в комедийных «220 вольтах любви».
С 2010 года активно выпускает свои детективные романы.

Бурная личная жизнь

Во время учебы в школе девушка вызывала симпатию у своего одноклассника Романа Абрамовича (нынешнего российского олигарха). Он даже предлагал ей встречаться, но Штурм отказалась.
Первый раз Наталья вышла замуж за артиста оперетты Сергея Деева. У пары родилась дочь Лена. В 1993 г. они развелись.

Звезда российской эстрады девяностых была чуть ли не первой из отечественных знаменитостей, кто разделся для фотосессии «Playboy».

[img]"[/img]

В 2003 г. Штурм стала женой бизнесмена Игоря Павлова, от которого она родила сына Арсения. Для этого Наталья использовала процедуру ЭКО. Муж часто распускал руки, поэтому супруги развелись. Но суд решил оставить сына Штурм у его отца.

В 2016 г. певица начала встречаться с молодым голландским любовником Тиграном Арутюняном, который моложе ее на семнадцать лет. Ради него звезда российской эстрады прямо в эфире телешоу «На десять лет моложе» согласилась подкорректировать свою внешность с помощью пластической хирургии. Обновленная Наталья появилась перед зрителями с пухлыми губами, подтянутой грудью и лицом без морщин.

[img]"[/img]

Позже Штурм начала встречаться с молодым актером Дмитрием Митюричем. В телешоу «Звезды сошлись» он рассказал, что ему пришлось пережить необузданные домогательства от Натальи.
В 2019 г. певица начала встречаться с японским архитектором, который моложе ее на двадцать лет.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 581 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 308 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на