5 самых скучных знаков зодиака, которые склонны к занудству » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 5 самых скучных знаков зодиака, которые склонны к занудству
5 самых скучных знаков зодиака, которые склонны к занудству 12:56 Понедельник 0 308
23-03-2020, 12:56

5 самых скучных знаков зодиака, которые склонны к занудству


Все мы очень разные люди. У каждого свой характер и взгляды на мир. Одни люди всегда стараются быть веселыми и жизнерадостными, другие склонны к занудству. Эта черта характера обусловлена датой рождения. Астрологи утверждают, что скучность и занудство напрямую зависит от знака зодиака человека. Поэтому предлагаем вашему вниманию пятерку самых скучных знаков зодиака.

Козерог

5 самых скучных знаков зодиака, которые склонны к занудству

Склонность к занудству проявляется уже с раннего детства. В этот период ребенок-Козерог отдаляется от своих сверстников. Ему намного интереснее проводить время наедине с собой, нежели играть с другими детьми. Дети-Козероги не по годам развиты и талантливы, поэтому их необходимо развивать. Если ребенка не отправить в музыкальную школу или другие кружки, его талант пропадет и он превратиться в будущем в ворчливого старика или старушку. Козероги видят все в темных красках, поэтому окружающим не комфортно с этими людьми. Астрологи рекомендуют Козерогам общаться с Близнецами и Стрельцами. Именно эти люди смогут настроить Козерога на положительный лад.

Дева

Представители этого знака зодиака занимают второе почетное место по занудству. В Деве еще сочетаются такие черты как педантичность и повышенная чистоплотность. Если она заменит у своего собеседника небольшое пятно или помятость на одежде, то этот человек автоматически становится неряхой в ее глазах. Аналитический ум и любовь к философским размышлениям не дают Деве расслабиться и получать удовольствие от жизни. Не будьте так требовательны к себе и окружающим, расслабитесь и поймите, что в этой жизни нет ничего идеального. Нет ничего плохого в том, что у людей есть недостатки, ведь вы тоже не без изъяна.

Лев

[img]"[/img]

Лев – еще один скучный знак зодиака. А все потому, что его интересует только его собственная персона. Такого самовлюбленного человека еще нужно поискать. В разговоре он предпочитает обсуждать только свои проблемы. Конечно же, в самом начале знакомства с этим человеком вам покажется, что это милая и приятная личность, но узнав его получше вам будет ужасно скучно с таким самовлюбленным человеком. Астрологи рекомендуют Льву больше общаться со Скорпионами и Раками, так как эти люди могут на него положительно повлиять.

Рыбы

Четверное место по занудству у Рыб. Это довольно мягкие натуры и любое обидное слово задевает их до глубины души. Из-за этого они становятся ужасными нытиками, постоянно жалующимися на жизнь. С такими людьми ужасно нудно находиться рядом. Чувству грусти накрывает Рыб с головой, они становятся меланхоликами, это делает их скучными в глазах окружающих. Астрологи советуют Рыбам учиться контролировать свои эмоции и не принимать близко к сердцу слова окружающих.

Телец

[img]"[/img]

Замыкает пятерку самых скучных знаков зодиака – Телец. А все потому, что этот земной знак зодиака, как и Дева, слишком требователен к себе. В погоне за совершенством он становится ужасно скучным. Никому не интересны упрямые люди, которые не умеют просто наслаждаться жизнью. Так что будьте проще, это совет от Астрологов!

Оригинал - Самый скучный знак зодиака


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день