Представила, что Оля Бузова - моя соседка по плацкарту. Что бы я сделала и спросила у звезды » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Представила, что Оля Бузова - моя соседка по плацкарту. Что бы я сделала и спросила у звезды
Представила, что Оля Бузова - моя соседка по плацкарту. Что бы я сделала и спросила у звезды 12:56 Понедельник 0 351
23-03-2020, 12:56

Представила, что Оля Бузова - моя соседка по плацкарту. Что бы я сделала и спросила у звезды


Предполагаю, что эта статья кому - то покажется странной и необычной для моего канала. Но иногда хочется выйти за рамки определённой темы, ведь в этом нет ничего плохого.

Людям свойственно мечтать. Не знаю как вы, но я часто мечтаю, особенно по вечерам, когда все домашние уже спят. Сначала я просматриваю какие - нибудь ролики на ютуб, а затем минут десять перед сном посвящаю тому, что отправляюсь в мир фантазий, где представляю себя звездой или то что я миллионерша) Вот только не надо говорить, что никто из вас так не делает! Не поверю!

Представила, что Оля Бузова - моя соседка по плацкарту. Что бы я сделала и спросила у звезды

Я люблю путешествовать поездом. Честно скажу, что на самолёте ни разу не летала, за границей не была. Но очень хочется съездить в Париж по Ржд. Ехать до туда около двух суток. Даже меньше, чем до Симферополя (Это просто к слову… так как сейчас холодно, мне больше хочется к морю.)

И вчера представила себе, что я с красным чемоданчиком, взяв билет в тёплые края нашей необъятной родины, сажусь в плацкартный вагон с Казанского вокзала в поезд Москва - Симферополь, нахожу свое место, а моей соседкой по плацкарту становится Оля Бузова. Конечно в реальности понимаешь, что вряд ли звезда экранов окажется в одном вагоне с обычными пассажирами, скорее это будет самолёт, ну или минимум вагон СВ. Но мы же в мире фантазий, стоит об этом не забывать!

Причем я знаю, что Оля раньше постоянно ездила по железной дороге, по маршруту Москва - Санкт Петербург, когда жила на два города.

И вот я знакомлюсь со своей соседкой по «полкам». Естественно первая выступаю в диалог, ведь навряд ли смогла бы сдержать свои эмоции. Хотя обычно я так не делаю. Всегда жду первого шага от других, но разговор поддерживаю.

[img]"[/img]

Бузову уважаю. Творчеством особо не интересуюсь, скорее слежу за её личной жизнью. Обязательно прошу сделать совместное селфи. Скорее всего Оля уже устала от фанатов, и ей хочется тихо и спокойно отдохнуть под стук колёс, но думаю, что в моей просьбе она бы не отказала.

Чуть позже, когда мы бы вместе пили чай, я обязательно завела бы разговор о её браке с Тарасовым. Знаю, что эта тема ей не по душе, но думаю со мной многие согласятся, что незнакомому человеку, которого знаешь всего несколько часов излить душу намного проще, чем тому которого знаешь несколько лет. Жалко, что спокойно поговорить нам вряд ли удалось бы, так как уверена, что половина пассажиров поезда бы сбежалась, если бы узнали что звезда российского шоу - бизнеса едет в обычном плацкартном вагоне.

Обязательно спросила бы у неё совета, как добиться успеха в жизни. Конечно мне не светит такая слава как ей, ведь я обычная женщина из Подмосковья. Но думаю, что она рассказала мне как нужно правильно себя подать. И Оле можно верить. Ведь её жизнь - это яркий пример того, как из ничем не примечательной барышни, можно стать королевой.

Если бы Бузова занимала верхнюю, а не нижнюю полку в купе плацкарта, то я обязательно помогла ей забраться, и в случае чего поймала, не то что люди на её концерте. Думаю слышали о той ситуации, которая произошла не так давно.

[img]"[/img]

Конечно мои мечты кому то покажутся смешными и глупыми. Но а почему нельзя помечать о том, чему сбыться не дано, но этого так хочется. Как говорят: «Мечтать не вредно, вредно не мечтать». А Оля уверена, что очень хороший человек и приятный попутчик.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день