4 совета, которые должна знать каждая женщина plus size при покупке брюк » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 совета, которые должна знать каждая женщина plus size при покупке брюк
4 совета, которые должна знать каждая женщина plus size при покупке брюк 00:29 Вторник 0 435
24-03-2020, 00:29

4 совета, которые должна знать каждая женщина plus size при покупке брюк


Женщину с пышными формами всегда порадуют новые брюки, отлично подчеркивающие соблазнительные изгибы. Но какой же мукой, может обернуться покупка этих самых брюк, которых нужно перемерить огромное множество, прежде чем подберешь удовлетворяющие всем требованиям.

 Как не потратив много времени в примерочных, выбрать актуальные в новом сезоне брюки, подчеркивающие соблазнительные формы, расскажем в статье.

Правило первое-принимай во внимание тип фигуры

Если у вас ярко выраженные бедра и полные ноги, выбирайте брюки, которые не обтягивают, как вторая кожа. Выберайте брюки с высокой талией и легким расклешением от бедер. Брюки прямого кроя, также будут смотреться выигрышно. Хорошо если они будут с высокой посадкой.

4 совета, которые должна знать каждая женщина plus size при покупке брюк

Прямые брюки со стрелками, в меру свободные, сделают ноги длинее и вытянут силуэт. Такой фасон подойдет и для женщин с широкой талией и стройными ногами.

Немного расклешенный крой брюк, слегка расширит бедра и приведут в баланс широкую талию и более тонкие ноги. Самое главное условие- комфорт.

Правило второе-актуальный крой с упором на правильность.

   Женщинам с пышными формами, сегодня не составит труда выбрать брюки актуального кроя. На пике популярности брюки-палаццо, бермуды, кюлоты.

[img]"[/img]

Актуальные брюки с высокой талией подчеркнут талию и выделят соблазнительный изгиб от талии к бедрам. Прямой крой брюк-палаццо и кюлотов вытянет силуэт. Добавьте к брюкам туфли на шпильке, минус пара килограммов без диет гарантирована.

[img]"[/img]

Правило третье-правильная ткань.

  Отдайте предпочтение брюкам изготовленным из качественной, костюмной ткани. Желательно, чтобы ткань как можно меньше была подвержена сминанию. Если предпочитаете деним или хлопок, выбирайте формодержащие, плотные варианты, они немного собирают фигуру. Тонкие ткани подчеркнут излишне выпирающие места, будут заминаться и некрасиво свисать.

Правило третье- правильный размер.

  Сегодня очень сложно понять, какой именно размер подходящий. Модели некоторых производителей, вашего размера, выглядят супер маленькими, модели других производителей, с таким же размером, будут велики. Не обращайте внимания на размер, примеряйте вещь, которая подойдет именно вашим соблазнительным формам. Главное удобство, комфорт и понравившееся отражение в зеркале.

Правило четвертое- выбирайте любой цвет

 Многие красотки, наделенные соблазнительными формами, выбирают темные цвета, считая, что они выглядят более стройными. Бесспорно это так, но не значит, что пышные женщины не должны носить других цветов. Развенчивая миф о белом, хочется подчеркнуть, что брюки, сшитые из плотной белой ткани, правильного фасона и размера, будут великолепно смотреться на соблазнительных формах.

[img]"[/img]

Выбирайте брюки любого понравившегося цвета, дополняйте их слегка удлиненными блузами, жакетами, и не забывайте о модной обуви.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна