Идеальная женщина по мнению мужчин: кто такая, как выглядит и как ею стать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Идеальная женщина по мнению мужчин: кто такая, как выглядит и как ею стать
Идеальная женщина по мнению мужчин: кто такая, как выглядит и как ею стать 00:29 Вторник 0 427
24-03-2020, 00:29

Идеальная женщина по мнению мужчин: кто такая, как выглядит и как ею стать


В наше время все так смешалось, что иногда простой вопрос о том, кто такая идеальная женщина, ставит нас в тупик. А не ушло ли вообще это понятие "идеальная" вместе с "успешным успехом" из нашей жизни? А есть ли критерии у идеала или теперь это как уровень нормы - у каждого свой? Результаты опросов показывают, что идеальная женщина стала обладать лучшими чертами мужского и женского.

Идеальная женщина по мнению мужчин: кто такая, как выглядит и как ею стать

Женственная и привлекательная

Да, внешняя привлекательность, принятие своей внешности и ощущение себя женщиной - это до сих пор самая яркая черта идеала. Акцент смещается с чисто оценочных суждений и критериев внешности на самоощущение женщины. Важнее чувствовать себя красоткой, чем ей быть по каким-то канонам. Уникальность - новая норма, любовь к себе - новая привлекательность.

Сильная и независимая

Во все времена ценились женщины, которые обладали внутренней силой духа, мудростью, целостностью. К этому идеальному набору добавилась независимость как признак социальной силы. Идеальная женщина сама может легко позаботиться о себе.

Образованная и находящаяся в развитии

Образование и стремление к саморазвитию не были исконно женской чертой. Но теперь это один из признаков зрелой личности. А идеальная дама, конечно же, - зрелая личность. Да и возможности для этого теперь есть у всех.

Уверенная в себе и дающая спокойствие

Слабая, нуждающаяся в заботе, спасении, деньгах и носовом платке? Нет, это не про современный идеал девушки. Она уверена в себе, готова ко всему, черпает в себе силу и может позаботиться и о себе, и о других, не выносит мозг, не устраивает истерик и разборок на пустом месте. Идеал же!

Адекватная в выражении чувств и в общении

Адекватность - ещё одно качество зрелой и здоровой личности. Для мужчин это прежде всего выражается в принятии интимной стороны жизни, без стыда и страха, предсказуемой реакции при общении и логичном культурном поведении в отношениях.

Открытая новому и свободно мыслящая

Открытая новому девушка легка на подъем в деятельности и путешествиях, принимает мир и людей такими, какие они есть, рискует, живёт полной жизнью, успевая наслаждаться каждым моментом.

[img]"[/img]

Хранящая традиции и мир

Неожиданно, но факт. Роль женщины в качестве хранительницы мира и устоев по-прежнему актуальна и важна для мужчин. Женское начало как символ любви и жизни - востребованная тема.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна